хочю тур.почему туда неходят?

Давайте тур соберем сегодня...я не сильный перс но непойму почему неходят на туры?среднячки и дажэ самые слабые персы с туров могут вынести больше доблы чем с арен...темболее в такие дни как день доблести.да.бояться переродов.а арене их нет?да полно.но с арен вы получите крохи доблы при проиграше а с тура 90%.независимо от исхода....а элементы глаза?зелень......приглошаю всех...давайте соберем турнир....

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Отписываемся.надо восем чел..лучше десять.мож кто вылетит...
элементы глаза
-_-Dark Judge-_-,
тс ещё не ходил в школу, или уже ?
-_-Dark Judge-_-,
-_-Dark Judge-_-,
А чу ты хочишь ? Иностранный легион все же ))

Аффтар, тема неоднократно мусолилась же - ответ очевиден . Никому не нравится лежать мордой в пол, жечь каст и смотреть как пара ужратых донов (или переродов, без разницы) затягивают каждый бой на 10-15 минут..
А глада и с аренки (без всяких там туров) сейчас до 37к поднять не особо сложно (тут должен быть кивающий смайлик).
Могут зализать
ну я вот сегодня агитировал всех на тур, 12 тел на арене на тур 5 мтало,при том все на часах((( А ведь тур это 90-100% голды независимо от исхода и в среднем 3 победы минимуму,но нубам это не объяснить((
НА арене отбил.упал и следующий бой.а на туре .по 20 минут смотреть как перероды бьют друг друга.Конечно если еще попасть на тур,ты врядли попадешь
PERMANENT, ну нинада... На арене отбил урон не только на персах, но и на драках(скелов редко кидают, не будем их считать), а на турах дракона кидают 1 раз, да и то вряд ли, т.к. от нефа толку больше. На арене за поражение дадут 1-2з, а за победу 3-4. На туре за каждый бой дадут примерно 3з(представим, что дерется среднячок против среднячков и сильных переродов, т.е. прям уж-таки много он не набьет). И много переродов у нас бьют друг друга по 20 минут? В нашей группе единицы персов, которые могут ужраться вусмерть для пвп, и которые будут стоять по 10-15 минут, т.к. большинство бьет ЧАСЫ, и старается набить макс. кол-во урона за минимальное время, т.е. отвагой и разрухами)
Febris, не помню, когда видел драка на арене,в моей группе, один топ умудряется так аренить,что попадает почти в каждый бой,зачем ему идти на тур.
Спроси, у средних и ниже средних персов ,почему они не идут на тур-не хотят быть мясом,а на арене,можно подгадать и попасть в бои ,чисто с мобами,а том еще как повезет,то в команде будет сильный моб и затащит.
Туры умерли,что печально,ибо это было одно из лучших сражений.
Элементы глаза)))
после того, как смотрела на очередь до 8 человек, а пару раз и с выходом того заветного 8, перестала даже смотреть на них)
Все на тур хотят , но никто не становиться в очередь, кто-то сказал - это не модно.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.