попал под пресс серого кардинала, как быть?

22:26 императрица смерти » борозды не порчу: поблемы зделаю
22:28 императрица смерти » борозды не порчу: меня знают главы обоих империй

http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8

не мог не выложить,
так, для справки, чтобы мне как-то планировать свою игру или отказаться от нее, понял, что связался с серъезным человеком, просто хотелось бы знать глав обоих империй может кто в курсе???=))
Перенесено в Беседку.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
тоже хотелбы знать.
БАТАЛЬЁН СМЕРТИ
Батальён, пацаны.
в валоре понятно - лапундель,

в садаре то хто ампиратор?
Я так хотел пройти мимо.... Но боже мой... Я не могу..

Парень тебя на... Хотя не, оставлю кому то другому честь передать тебе это.
HarD_ore,

сарказм,
не неслышал
Борозда тебе, чо...
мой тебе совет..не связывайся с ней..похоже только она знает кто главаы империй ,а они знают ее..оба. это опасно,лучше не надо
напомнило старый номер из КВН в исполнении Коляна Наумова:
- кто стоит за Ермолаевым?
- кто такой Ермолаев?!
Маленький_Волк, в центре Москвы корова съела будку ГИБДД!
MitofanМаленький_Волк, в центре Москвы корова съела будку ГИБДД! и свинобобры догадываются о существовании генной инженерии :)))
Связи связями, но надо же в конце концов совесть иметь. Когда-нибудь спросят: «А что вы, собственно, можете предъявить»? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой, и сердце — справедливым.
(с) ..один очень старый фильм]
ребят , я на прошлой неделе бил противоборство , и так получается что она была одной из тех кого я лупил на локах , так вот .
Вы даже не представляет , что там за чудо сидит , на 10 нападение я уже понял что я ее буду всегда бить на локе если увижу , настроение поднимает перепиской в привате !
-DeNGeR-,

это просто разрыв мозга, ее приваты, но это ладно, а вот то, что она на руины и моря ходит не просто в том позоре что она сейчас одета, но и с кастом состоящим только из синего выноса это серъезная подстава. Мало того, в ответ на предъявы пишет капсом , что мол буду ходить куда захочу и когда захочу
надо проводить интенсивную терапию.
главы обоих империй серьёзный аргумент, выход только блок перса псж )))
борозды не порчу, -DeNGeR-, а вы знаете, кто ее игровой муж? вы что, "ПОблем" захотели?
никакого чувство юмора у вас нет
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.