• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
С аккаунта перс исчез, что за дела?
у меня норм вроде
CosmiC, зашла как обычно, а другие персы есть на акке?
Alenaa, да, есть, вот создал мульта садарского, в игру зашло, вышел из игры - снова зайти в игру не могу и снова ни одного перса на акке.
Тоже всё норм, на акке и другие персы есть.
Кто-то зашёл моим персом онлайн и вышел из игры.
Может дело в том,что перс сидит за решёткой?
DARIUSSAM, не смешно. 02.08.2017 15:05 Глас Небесный: За нарушение правил на CosmiC наложено заклинание Оковы узника. На момент написания поста у меня в аккаунте основы не было уже перса. Оковы дали уже после, когда кто-то моим персом зашёл и с Перека в клан. чертог зашёл.
Вот к чему приводит смена фракции :)
_-Таргитай-_, 10 очков ачивки за достижение "Блудной сын".
Напишите, пожалуйста, в поддержку, восстановим доступ.
Stormheit, в поддержку, в локе, хранам, http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/19174.html?page=108 ... Везде написал, где можно ... 6+ лет верой и правдой в этом проекте ...
Stormheit, там опять Паша Ленский.


Уважаемый пользователь,

Вы получили новое сообщение от специалиста службы поддержки к заявке (#7959225). Мы ответим Вам в течение 24 часов после получения Вашего последнего сообщения.

Pavel Lens
Pavel Lensky (Game Insight Support)
2 авг., 18:05 MSK

Спасибо за обращение в службу поддержки Game Insight!

В случае, если на персонажа наложены оковы, и Вы хотите узнать подробнее о причине наказания или оспорить его, пожалуйста, оставьте заявку в соответствующем разделе на форуме. Для этого перейдите по следующей ссылке: http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/39741.html

Подобные случаи требуют тщательного рассмотрения всех обстоятельств дела со стороны Хранителей Отдела Расследований на форуме. Убедитесь, что Ваша заявка составлена согласно указанным требованиям, и очень скоро хранители рассмотрят Ваш вопрос и сообщат Вам о принятом решении.

Если понадобится наша помощь, напишите нам. Спасибо, что играете в Драконов!

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight



З.Ы.
Текущий статус:
Вне игры
Местоположение:
Темница
Последний вход:
18:31, 2 августа 2017
Кто-то снова заходил на Космика ...
Не было подобной проблемы в данный период времени. Желаю успешного выхода и решения проблем.
Да, взлом. Соклан говорит, что с моего акка заходили и соклан материли + квест на дар закрыли.
Кто-то угнал перса с акка через кнопку "подключить аккаунт".Кому пароль давал?
Defensor De DeusКто-то угнал перса с акка через кнопку "подключить аккаунт".Кому пароль давал?
1 перса угнать нельзя !
Defensor De Deus, не смешно.
Повезло, что все не распродали и не распылили
-Бубенчик-, у меня там куча шмота было - могли и его тронуть.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.