Повторы.

Вот ,мы никак не нарадуемся тому-что элементы лекаря и костолома перестали падать "повторы".А когдаже остальные колекции доведут до ума?К примеру "Сокровища Тарта" ..а также заступ мосты Ги и прочее.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
По сокровищам Тарта +, остальные можно купить или просто поменяться с кем-нибудь.
лучше нежить
а если заступ и ГИ есть полная кола, тогда что? совсем не будут падать?)
за 3 марафона (красный сундук) -что я осилил за все время -выпали 3компаса и стало их 5шт-зато ни одной карты.По теме +
как это не падают повторы, а почему же тогда у меня в колл костолома 2 одинаковые коллекции?
За донатску колу.хоть я не донат.тут плюс.человек вложил деньги а тут бац и мимо..а все остальное можно купить..

Kamaloff,
много просите, обратно откатять шоб колы годами собирали
костолома падают одинаковые
Удалено владельцем
Эммм.Кто осмелится сказать про коды кости или лекаря что падаю повторы?при том что есть 4 не повтора?откройте глаза или перестаньте лицемерить..а лучше свое фе к себе в опу сразу ))
-PeskY-, ну зачем же так... люди просто что-то не поняли. наверное.
повторы падают. но с сундуков (кость - те элементы, что невозможно купить). подозреваю, что с лекарем такая же история
при применении шара костолома в пвп - повторов нет. вот бы еще активатор выбить
Повторов не вижу так как , последние месяца 3 ни одного элемента лекаря, кости с 70-80 красных шаров ни одного элемента
Ольгерда72-PeskY-, ну зачем же так... люди просто что-то не поняли. наверное.
повторы падают. но с сундуков (кость - те элементы, что невозможно купить). подозреваю, что с лекарем такая же история
при применении шара костолома в пвп - повторов нет. вот бы еще активатор выбить


О да!Вот,когда то очень давно,выпали мне активаторы на первую колу кости)))Странно но на последнюю не падают )))Чаще на колу ГИ.

Вот по коментам мне показалось,что -те кто пишет про повторы,прекрасно поняли то что я имел в виду.Но вот зачемто решили поерничать.)
Да как вы , простые смертные, посмели с Пашенькой не согласиться? Он вам за ваше ерничанье.. Ууу.. Порч накидает.. на часиках! Патамуша все уроды, а Пашенька - красавчеГ.
Пы. Сы. Вот за коллу ннжити поддержу)
гдеб еще фунцию -заказ бана найти.Заказалбы себе на полгодика все виды.
ТимошаС, примерно так и падают, что лекарь, что кость - редко. Да и раньше падали также редко. Но с повторами...Убрали повторы - и прекрасно
DeFleur, дада, теперь еще бы и нежить не повторялась...
-PeskY-, ерничать на форуме - любимая игра очень-очень многих. Пропускаю мимо - не интересно
Согласен по поводу тартара другие можно поменять а этих по одинаковых несколько а полной нет
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.