Вопросы по некоторым видам магии

В первую очередь интересует магия исток восстановления. Я посмотрел разницу, ну практически никакой нету между ее степенями... Ладно может поднять ее до 3 степени, чтобы лечащие эффекты поднялись на жалкие 0,1-0,2%, но а дальше какой вообще толк от нее? Кто ее качает и часто использует расскажите пожалуйста, если ли смысл ее качать?
И вторая основная магия искоренителей нежити. Я ни разу ее не видел в боях на море, да и вообще другим персом играл до 66 уровня, ни в каких ПВП боях не видел, чтобы ее использовали. Кто пользуется, расскажите о ней пожалуйста. Не пойму как физический урон преобразуется в урон от той или иной стихии, что при этом происходит? И стоит ли ее потом вообще качать ради опять же каких-то 125 ед уменьшения характеристики классовой у противника. Может 125 - это и достаточно, но по мне затраты в виде искр окупят ее лет так за 5 если не больше...

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Работает именно так как и написано)При физическом ударе противник вместо обычного урона получает стихийный,который может быть снижен от мет и экстрактов,либо вообще отражён назад.В придачу к этому орбы силы и отваги перестают повышать урон по этому персу,потому что они поднимают только физический.Зато уклониться нельзя
Зачем это придумали я не знаю.Возможно в игре планировались существа с высокой защитой от физического урона,тогда можно было бы применять для обхода этой защиты,но в текущем виде это хуже чем бесполезно.
Defensor De DeusРаботает именно так как и написано)При физическом ударе противник вместо обычного урона получает стихийный,который может быть снижен от мет и экстрактов,либо вообще отражён назад.В придачу к этому орбы силы и отваги перестают повышать урон по этому персу,потому что они поднимают только физический.
Зачем это придумали я не знаю.Возможно в игре планировались существа с высокой защитой от физического урона,тогда можно было бы применять для обхода этой защиты,но в текущем виде это хуже чем бесполезно.

Носферату не работает?дезу не сделаешь?
Хан-Куль, Не получится носферату добавить к такому удару.Используются всё равно обычные орбы для физ ударов,но урон они не повышают.Слабостью и возмездием можно бить,на них не влияет.
Очки ярости нефа зависят от уровня заклинания. Чем оно выше - тем больше очков получаешь за использование магии) Качаю всю магию до максимума, чисто чтобы удобнее было копить ярость нефа. Когда напротив жесткая ведьма и бить нечем, часто тыкаю исток перед банкой. Эти проценты ярости нефа за счет уровня магии, зачастую помогают дожить до второго нефа там, где с магией 5 лвл не дожил бы)

А основная магия нежити - на деле ни разу не бывало полезным. В теории это должно работать так: напротив 2 нубика и 1 топ. Берешь нубика на метку, желательно берса, кидаешь магию нежити и бьешь по нему, частично попадая на топового перса. А характеристики могут снижаться у всех, по кому попал урон. Если бой 3х3, двое берут на метку нубиков и активно забрасывают магией нежити, а на топа часто вешается снижение статов - может быть. Шанс снижения статов зависит и от уровня магии.
Но вопрос в том, нафига так заморачиваться, если можно просто обычной магией чпокнуть нубов и не выпить практически ничего. Чисто физ. ударами без орбов значительно сложнее будет их убить.

И я так и не понял, это баг, что усиливающие орбы не работают на магию нежити или так изначально задумали...
Если бы орбы работали при ударе - однозначно была бы убойная магия.
OPTlMUS PRIME, усильте берсов
OPTlMUS PRIMEКогда напротив жесткая ведьма и бить нечем, часто тыкаю исток перед банкой.

зачем берсу с возможностью юзнуть небесное зеркало юзать что-то другое?
Маленький_Волкзачем берсу с возможностью юзнуть небесное зеркало юзать что-то другое?

Зеркало канечно рулит) Но при условии, что у ведьмы нет экстракта с высокой защитой.
Маленький_Волк, зеркало раз в шесть раундов, исток хоть каждый ход фигачь
я недавно только заметил,что сумма % истоков складывается,недавно с тройным истоком хилился в разы больше чем когда 1 висит.
На счёт истока.Он бросается не только на себя,но ещё и на двух союзников.Если вас в бою трое,и все одновременно применяют исток,то можно получить на себе 9 таких эффектов одновременно.Но это всё в теории.На практике конечно ситуация гораздо печальнее.В целом тоже считаю не слишком эффективным заклинанием.
Defensor De Deus,
Я считаю очень эффективным заклинание. У меня его нет ,но если кто-то в бою юзает часто то мои 10 банок вовремя юзнутые дают хороший прирост в хп.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.