Оптимус Сделай Гайд на быстрое достижение 90 тоесть пве перса плиз

Я думаю что на знаках бить но точно не уверен ибо сам по левелу пытаюсь играть

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Быстро и дешево получится только до 70 лвл потом дорого и долго успеешь пару раз потерять интерес к игре
согласен долго нудно и дорого
Куда вы все спешите... в чем прикол...
Никакой хитрости здесь нет.Покупаешь орды звёзд познания и все томы смерти до 90-го уровня.Лупишь мобов по 10 часов в сутки лично+книгой.Через месяц-два доходишь до перерождения и продолжаешь после него получать по башке в пвп так же как и до него,потому что все деньги ушли на звёзды,вместо того чтобы качнуть что-то более полезное.
Defensor De Deus, ну после перерода есть акции на влив, достаточно демократичные по цене и дающие шмот/оружие/заклинания 2 ступени,. этого достаточно, чтоб на мелких лвлах себя почувствовать бо-о-о-огом)))
Цокотухен, Если перс прямо с 50-го уровня и лычкой рыцаря рванул на перерождение,то не будет он богом даже на мелких уровняхВыносят их там,я видел лично.
Кто докачался хотя бы до бригадира,тот ещё будет рулить,но недолго.В моей группе 70+ персов с двумя и даже тремя перерождениями спокойно укладывают те,у кого их вообще нет.Даже я выношу некоторых,хотя довольно слаб по меркам этой группы.
Defensor De Deus, том смерти до 90 уровня ты купишь только когда доберешься до 90 уровня, если что.
Mitofan, Ну значит максимальный из тех,что доступен по уровню.Не придирайся к мелочам.
Вот некий гайд по поводу игры на перерождение надо бы написать как раз дл тех кто хочет на перерод рвануть до 70 лвл и как раз для того что бы не торопились.
я вот понимаю-Оптимус Прайм-это как-бы автобот(ну по фильму )Но он вам шо-железный? по привыкали..дай говна,дай ложку
Да чего вы ноете "звёзды - звёзды, они ж не дешёвые...". Бейте каждый день Часы на мобах + квест на Заступа (на Архе тоже) максимальное количество заданий в день -- будет вам такой скоростной ап, что замахаетесь апать шмотки и бижу. Кроме того можно побить мобов - корсаров для пиастров и рома покупного за пиастры -- с них тоже опыта дают дофигищо. Книги -- фигня, самый бесполезный предмет в игре (после Звёзд Познания). А, да, и профу можно сменит на охотника -- за мобов убитых в ловушках тоже капает. И пока не пришёл 81 ур. -- крайне желательно делать Арены для добли. Мосты качаются на Призраках Шадана (и там тоже опыт, особо если без дракона бить!). Можно даже после 50го просить сильных персов чтоб по Лабиринту Вечности водили (там тоже опыт, ну и репа Искоренителей + монетки на перерод). И Железный ринг с гульденами -- там тоже опыт, ну и валюта нужна на перерод опять же. Следопыт -- вообще опыта вагонами валит. Так что не переживай -- опыт в игре не дают за три вещи -- за крафт, погоню за Хапой и за торг. Не, забыл -- ещё за лечение игроков опыт не капает.
СЕВЕР-охотник, это ты в интернете такой смелый, а дойди сам до перерода с 81 уровня, посмотрим, какой ты будешь крутой!11!!!
Mitofan, Мить, спешка нужна только при ловле Хапы. Лично я никуда не тороплюсь и спецом на перерод не иду - просто опыт так капает))
СЕВЕР-охотник, так это ты. А есть люди которые спешат, торопятся. Я на второй перерод упоролся и шел очень быстро, недели две с 81 уровня. Правда, бил по 10-12 часов красные звезды ежедневно.
нет ничего интересного в поедании лвлов, особенно для клана Вольф, вы сначала вникните в игру.
ЧиллиВиллинет ничего интересного в поедании лвлов, особенно для клана Вольф, вы сначала вникните в игру.
Условия приема новых членов клана:
-Представитель расы Валор.
-ЛВЛ персонажа от 15 и выше.
-Прокаченный персонаж (шмотфулл зелень/синь по уровню, дракон по уровню и т.д.).

они разобрались уже, все ок
Defensor De DeusЦокотухен, Если перс прямо с 50-го уровня и лычкой рыцаря рванул на перерождение,то не будет он богом даже на мелких уровняхВыносят их там,я видел лично.
Кто докачался хотя бы до бригадира,тот ещё будет рулить,но недолго.В моей группе 70+ персов с двумя и даже тремя перерождениями спокойно укладывают те,у кого их вообще нет.Даже я выношу некоторых,хотя довольно слаб по меркам этой группы.

Я рванула с 56 лвла и перерождалась с лычкой рыцаря, и мне было норм
всегда умиляет читать 2-х гениев не дошедших даже до 80 лвла.

Куплю функцию затирать сабжи севера.предлы в мп.:)
Mitofan, к 3 пункту есть вопросы...
Defensor De Deus, я же имела в виду игру на тех уровнях (ограниченных опять же лвлом шмота по акции, примерно не выше 20, а то вам хаям сверху плохо мелких видно))), когда купленный за весьма небольшой донат по акции шмот все еще актуален ))) А не 50+лвл, когда хотя бы для нормального шмота нужны лычки выше рыцаря, хотя мне трудно судить о том, на каком лвл бонусы стат от перерода перестают "перекрывать" недостаток необходимых по лвл мет/парселов/бижи (за ту же геру например) (ой зашла с компа мужа с его авторизацией, Цокотухен я)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.