Мда...

Всем доброго дня.

За проведёные / потраченые 4 года в этой игре, (а может и поболее...), в форум вышел с темой в первый раз. Из-за специфики работы играл сезонами, донатил, развил первого перса до 46 уровня, по тем временам прокаченого очень неплохо.
Где то через пол года опять заглянул на огонёк, увидел много нового, завёл нового перса, так забавы ради, в кланы не вступал и так до 22 уровня, когда меня друзья сново вычислили. Так я оказался в старом клане, но другим персом, мало кто об этом знал. Качался, опять же неплохо, дошёл до 39 уровня не мультил, но создал ещё троих, скажем так - для треннинга. Так как играл сезонно, то удивился, когда обнаружил защитника для новичка до 10 уровня. Стал искать ему лучшее преминение и нашёл на свою голову...). Думаю многие об этом знают, но старым игрокам это не нужно - потеря времени, а новым не интересно - чистое задротство. Итог посадили всех за компанию. Скорее это даже к лучшему, жена и дети будут только рады. Единственое что меня до сих пор волнует - смысл этого наказания. Вставлю нашу информативную переписку с господином Лебедем.


ShturmNaRaz:
День Добрый, посадили за использование бага, какого бага? Если использование защитника считаетсяа багом, то зачем он вообще нужен? Ведь бъют знаки и мостовых голыми, только драками, или это тоже баг? Опять же, если вы считаете это багом, то почему его не уберёте?

...Да, проверил своих других 3х персов, и все сидят за баг, что за баг???

Ники других забаненых персов: -UpStol-, PartizanCo, ShturmGo

Читайте правила: Использывание уязвимостей игры или багов наказуемо

Лебедь
Я так и не понял, за какой баг или уязвимость игры посажены все мои персоонажи?

Как можно посадить 39 уровень, 18 уровень и 9ый за один и тот-же баг?

За бои, вы успевали создавать много боёв, умирая в старых (выходя из них)

Лебедь
Ну багом ето назвать нельзя, скорее задротством (пардон за такое слово) , от которого меня тошнило + чуть зрение не село... Но причём тут остальные персы, каким боком я на 39 уровне смог создать кучу боёв?

Вы наказаны как игрок использующий баг

Лебедь
Повторюсь, причём тут все остальные мои персоонажи? Я таких наказаний за 4 года в этой игре не только не видел, но и не слышал. Вроде как не в пэйнтбол играем, где 1 4 1. Неужели я своими действиями покусился на местный ФортНокс?



Заранее спасибо за ваши грамотные комменты. Удачи в игре и в реале. Спартак
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
За бои, вы успевали создавать много боёв, умирая в старых (выходя из них)




Чоо?
Не совсем понял как это так? и реально ли вообще это делать в игре)) или я просто что то не так понял))

Не злоупотребляйте однотипными символами.
Kamaloff, До 10-го уровня включительно с игроком постоянно ходит бот,имперский защитник.Он заходит во все бои куда заходит игрок.На знаках нападаешь на мобов голым,тут же умираешь и выходишь из боя,а бот продолжает драться и побеждать.Качается репутация героя очень быстро и без опыта т.к. можно в минуту создавать по 7-8 боёв.
Defensor De Deus, ну в таком случай я тоже тут не вижу бага, но кому сдалось мое мнение))
на каждую хитро#%*(сделанную) гайку, найдется свой болт с резьбой

З.Ы. аналогий с игровыми персонажами попрошу не проводить)
Kamaloff, Ну тут 50 на 50...как раз такая ситуация где лебедь мог самостоятельно решить,признать это нарушением или нет.Он решил признать.
Можно оспорить у админов это решение,однако шансов мало на положительный исход,им тоже не выгодно чтобы игрок нахаляву качал героя,ничего не тратя на это.
Хорошо, что я не успел выпустить гайд, где описывается эта фишка)))

Вот если просто закроют возможность выхода из боя, пока воин жив...

В целом, если находится какая-то подозрительная дырка в игре, стоит тутже её сдать админам... А через некоторое время с чистой совестью использовать, если они решат не исправлять)
OPTlMUS PRIME, ага, а то бы по твоей вине кучу игроков посадили))
Неперестаю удивляется фантазии людей с целью получения халявы
Defensor De Deus,

Героя я не качал..., попробовал, но защитник слаб и против двух знаковых ложился на ура. Бил обычных мобов. Боёв максимум за минуту было 4, каждый третий бой защитник падал... В плюс шло: замедленный набор опыта, по 1с с каждой победы и дроп ввиде серо-зелёной расходки и редко зелёная бижа, ещё реже шмотка. Бил по 6-8часов в день - это около 8-10з. И для уточнения, были забанены все мои персы на аке, за исключением этого. Самый старший защитника даже в глаза не видел.
OPTlMUS PRIME,

Об этой дырке в игре уже было несколько тем на форуме, но дырка так и остаётся дыркой, я Москву не открыл. Во всех играх такого игрока называют - задрот, но никак не багоюзер.
Dostala, За некоторые нарушения накрывается весь акк сразу,а не только персы-участники.Видимо багоюзанье входит в число таких нарушений.
OPTlMUS PRIME Хорошо, что я не успел выпустить гайд, где описывается эта фишка)))

Вот если просто закроют возможность выхода из боя, пока воин жив...

В целом, если находится какая-то подозрительная дырка в игре, стоит тутже её сдать админам... А через некоторое время с чистой совестью использовать, если они решат не исправлять)

Еще один вариант не давать защитника в боях, где дается репа - на знаковых мобах и призраках. В инсты же они не заходят. (зато там есть охотник))) И когда заступа бьешь, мне лично считают только тех мобов, которых своими руками убьешь.
такое ощущение.что чел на протяжении 4-х лет игры только и искал как обойти правила,то мультиводство,то багоюзерство...Еще и не доволен,что наказали
Правильно недоволен наказать должны были один персонаж который нарушал правила, а не все персонажи. Да и первый то за что наказывать дырку эту давно светили на форуме если она осталась значит такова позиция администрации игры. Давайте ще посадим всех тех кто не так давно кравтил зеленые доспехи глада находясь выше 20 лвл пылил их и пыль продавал. Вот скажите мне какая разница между этими случаями? И там и там задроство с помощью игровых средств и об обоих случаях только ленивый не знал.

А потом еще можно начать сажать за пещеры форты и элитки которые проходят драконом, за то что по пещерам водят качая репу, за то что карту пещер можно выбить с кем то. За то что квест на верфь фортовый на бомбы и на метал для гвоздей можно быстро закрывать из за дырок и и я еще много могу вспомнить и все это я на форуме узнала и в общем чате как бы секрета ни кто не делал из этого. А кто из присутсвующих не пользовал баг по шаабам в порталах пока его не убрали?

Так что ребята ну реально в этих случаях сам Лебедь решает сажать или нет и дает он маху довольно часто. У нас вон главу клана посадили за прокачку через сундук только за то что на ее персе хранились реалы для легендарки. Любые обьяснения что это было только хранени и ничего не тратилось небыли услышаны. И совсем уж смешно становится когда понимаешь что виновник то в прокачке через сундук - Ева у котрой дар на хрен знает сколько дней.
Снежный тигр, Вы фичи с багами не путайте, и очень заинтересовали дырки про квест на верфь, что там по Вашему дырки? У каждого из квестов откат по времени, и его ни как не выполнить больше раза в сутки. Если у Вас хороший онлайн и вы могли брать мелких персонажей за гвоздями, это одно, а если вы собственных мультов загнали пачку и таскали их, то это нарушение. За тросами без ключа младше 29-го уровня вовсе не попасть в Форт... Ну и на последок, Ваша глава наказана за передачу перса, а не за то, что вы пишите.
А по поводу ТС, скажу одно, что давно за это надо наказывать, или ограничивать эту возможность а то идешь кому то помочь, открываешь бои в локации, а там 100500 боёв одного персонажа с разницей 2-3 секунды, сиди и листай минуту. Ну а как наказывать, не нам решать.
Coca-Cola., а что значит ТС?
Ага смешно. Не сложно перепутать фичу с багом, ведь ведь они отличаются только и исключително мнение администрации по этому поводу, и ладно бы администрация четко высказывалась мол вот это фича а вот это баг, так ведь до нее недокричишься. А по моему дырка например на гвоздях это то что можно собрать группу и квест всеь за один два боя закрыть пяти человекам за раз. Стала она возможна после того как отменили ограничение на вступление в группу. Так вот скажите дорогая администрация это фича или баг и как понять что есть что если спросить неукого. Вот спрошу я скажем у незы можно мне такую то вещь по такой то цене с мульта купить она скажет можно а через годик меня Лебедь за это под замок и к кому бежать? Ну скажем если скрины за это время потерялись.

И к стати не передергивай человек не спрашивает почему посадили его маленького мульта, он спрашивает почему посадили егт большую основу которая к этим боям вобще ни каким боком не касалась.
Ну и на последок наша глава наказана ну уж точно не за передачу персонажа. Речь шла только и сключительно о прокачке через сундук, ну а тот предлог который нашли что бы оставить наказание в силе вряд ли имеет значение (речь шла не о eve,а о еве).

P.s. Вопрос в основном в том что отсутствует ясный критерий с одно стороны и вместе с этим от администрации слова не дождешься когда о чем то спрашиваешь именно это сочетание и вызывает все эти неясности и. Вот назначили бы перса который бы давал официальное толкование спорных ситуаций сдал ему баг или фичу он в каком то одном топе пишет ребята вот есть такая штука пожалуста не пользуйтесь за это могут наказать, или на оборот ребята вот есть это этим пользоваться можно я узнавал. И все трудности сняты.

P.p.s и вот мне интересно почему про форт и гвозди ты спросил, а вот про годовой глюк на шаабах нет? Сам небось так ходил хотя ведь ни кто и не говорил что это фича просто если это счесть за баг придется сажать всех. А вот еще пользоватся конем после перерода на турнире в группе до 22 лвл и руинах это баг? Или фича? Или пока не решили и могут начать сажать? И если это фича то почему не баг?
Kamaloff, тот кто написал топ
Топик С(криэйтер)
Или топик стартер, но все таки наверное первое слямзили с английского ТС, а русское толкование прикрутили. А по русски все равно будет скорее СТ - создатель темы.
Kamaloff,
ТС - Топик Стартер
Задрот это Оптимус потому,что 3 раза смог переродиться колошматя мобов сутками.
А ТС банальный багоюзер,потому что использовал уязвимости игры и то что про них многие знаю не уменьшает вины.
Собственно топ можно было уже крыть после слов-Да мутил с тремя своими второстепенными персами, но старался не выходить за рамки.
Уточню,это моё личное мнение и оно никак не связано с с мнение администрации,и других модераторов игры.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.