Опять бардак с очередью на руины

Не уважаемая администрация проекта, вы намерены и дальше нечего не меняя проталкивать своих любимчиков вне очереди ставя простых на конец, даже если они были первыми в нем? Если да, дайте знать пожалуйста, так как мне такой расклад не интересен и готов незамедлительно раз и навсегда покинуть эту игру. Я конечно может и ошибаюсь насчет очереди, но зная вашу алчную натуру почти уверен в том в чем вас обвиняю

Жду ответа до понедельника, после начну полный демонтаж всего возможного. Достало уже все
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Да-да,это мировой заговор.
Конкретно против вас.
Администрация следит за вашей игрой,за вашим домом,за вашей работой.Везде стоят жучки,а в Сколково есть целый отдел,который разрабатывает специальные баги и глюки только против вашего персонажа.
DARIUSSAM, ну вот давай без клоунады, я не говорил негде о себе лично, так что оставь свои нечем не обоснованные мысли при себе
Не бардак а другое слово подобрал бы ... Прошлая пятница 3 к ряду не попал по этой причине не мог закрыть еженедельный плюнул пошел летом наслаждатса вернуло меня в четверг ну понятно с еженедельный всё так сегодня на дом забил 2 победы из раз 9 10 попал раза 4 1 раз норм потом куча не нашлось противника ИТП доп устал если попал то без вариантов но что уж сильно удивило просто может не сталкивался не спорю перс Я так себе играю в удовольствие больше но когда тебя на руинах выносит пускай и переродиться 27 лвл 2 переродиться у него ну жесть просто мне кажется это не реально именно так он на сером коне без байта ну там бокс да и в и я бы ещё понял если он выигрывает в конце но так это писец корты по 144 через раз да он Берс Я рад но он 29 лвл он меня просто в чистую на выносе ну и может 2 3 банки пьет я пуст и мертв это как ?? Просто офигел
Или 27 не помню точно или стоит 30 на 30 стою изначально и вы опять не попали положил пошел мобов побил а доп хотелось просто уже жаба давит сливать и кушать не за грам;) 20 з в пустоту +- теперь сутки ждать пока победишь и тут ну или же попадешь просто слов не хватает одни выражения
Даже его конь без вариантов
А по поводу бардака я не попадаю 2 раза а какой-то Вася на матрасе назовем так +- по шмоту как и я смотря статистику попадает это как так или в правду есть какой-то блат назовем у определенных персов??? И мойже лвл;(
-bummer-, Точно не знаю как и что у них, но думаю проблем не составить установить программу, коротая будет распределять вне очереди, помеченных админами донат или подхалим любимчиков, остальные вне удел с краю как повезет
Всё возможно без доната нет розвития понятно но и донаты сами с собой играть не будут или тут правило выразился на весь адан своей проблемой когда фразы заканчивается и ты от усталости кричишь криком души неделями бабки копишь и все в трубу;( все желание пропадает
Не хожу на руины,нет руин - нет проблем)
Краб выше, дело говорит
Не понимаю откуда же столько требований- люди приходят удовольствие получать это игра, а вы требуете как будто вы заказчик, бешеные деньги подрядчику валите а он вам мозг канифолит, ну не попал вчера раза три, забил закрыв квест без допа - это не повод для расстройства. Вообще играл во множество игр и это первый проект где игроки реально что-то требуют у администрации и рассказывают про глобальный заговор на дропе, элементах, очередях, элитках итп
splashDНе понимаю откуда же столько требований- люди приходят удовольствие получать это игра, а вы требуете как будто вы заказчик, бешеные деньги подрядчику валите а он вам мозг канифолит, ну не попал вчера раза три, забил закрыв квест без допа - это не повод для расстройства. Вообще играл во множество игр и это первый проект где игроки реально что-то требуют у администрации и рассказывают про глобальный заговор на дропе, элементах, очередях, элитках итп
Может потому что действительно захватывающая и поэтому мозги плывут от того, что слишком много внимания и времени игре уделяют?))) хотя со временем все может наскучить, и начинается нытье: то дайте новое, то верните старое

Мне могут возразить: нет, все дело в этом, что администрация проекта вообще не слушает игроков и все такое. Ну чтож, у каждого своя правда, каждый смотрит со своей колокольни.
На руины тоже даааавненько не ходила, тоже не вижу проблем (если по конкретно по теме)))).
ЦокотухенsplashDНе понимаю откуда же столько требований- люди приходят удовольствие получать это игра, а вы требуете как будто вы заказчик, бешеные деньги подрядчику валите а он вам мозг канифолит, ну не попал вчера раза три, забил закрыв квест без допа - это не повод для расстройства. Вообще играл во множество игр и это первый проект где игроки реально что-то требуют у администрации и рассказывают про глобальный заговор на дропе, элементах, очередях, элитках итп
Может потому что действительно захватывающая и поэтому мозги плывут от того, что слишком много внимания и времени игре уделяют?))) хотя со временем все может наскучить, и начинается нытье: то дайте новое, то верните старое

Мне могут возразить: нет, все дело в этом, что администрация проекта вообще не слушает игроков и все такое. Ну чтож, у каждого своя правда, каждый смотрит со своей колокольни.
На руины тоже даааавненько не ходила, тоже не вижу проблем (если по конкретно по теме)))).

Точно подмечено
splashD, Давайте приведем грубое сравнение, представим вас позвали играть футбол мол массовки не хватает давай к нам. Вы соглашаетесь, начинается игра в начале все хорошо всем весело, но вдруг вы видите что некоторые игроки берут мяч в руки подбегают к воротам и сходу забивают гол. Вы офигевшие поворачиваете к судьям возражаете, что за фигня почему нарушатся правила, на что вам отвечают они платят за игру им можно. Если вас послушать при такой ситуации тоже получается требования не уместны, так как вы не платили за эту игру, а только потратили свое время впустую, думая что имеете дело с адекватными людьми. Если вы считаете подобные дела в порядке вещей, то вы из люда с рабским мышлением, сочувствую вам.

Цокотухен, На руины даааавненько не ходили не ведите проблем может да пока. Но не забывайте ваш перс растет и с каждым левлом, если плохо качаться вы превращаетесь мясо,(хотя о чем это я вы уже походите на сочный бифштекс) если вы не мазахистка вы должны видеть в подобных вещах проблемку
splashD, про вчера это одно все ровно не зделаю еженедельный вот на прошлой ты тупишь 3 часа и ни разу не попадаешь даже на урон и не факт что за 1 ты набьешь причем тут нытье если ты ищешь на еженедельный в среду четверг все гуд на 4 руины и моря остаются как раз ок и ты тупо даже 1 не можешь закрыть по причине непопадания и твои старания среда четверг идут в туман
ЗЛ0Й ЧИХУАХУАsplashD, Давайте приведем грубое сравнение, представим вас позвали играть футбол мол массовки не хватает давай к нам. Вы соглашаетесь, начинается игра в начале все хорошо всем весело, но вдруг вы видите что некоторые игроки берут мяч в руки подбегают к воротам и сходу забивают гол. Вы офигевшие поворачиваете к судьям возражаете, что за фигня почему нарушатся правила, на что вам отвечают они платят за игру им можно. Если вас послушать при такой ситуации тоже получается требования не уместны, так как вы не платили за эту игру, а только потратили свое время впустую, думая что имеете дело с адекватными людьми. Если вы считаете подобные дела в порядке вещей, то вы из люда с рабским мышлением, сочувствую вам.
Вам никто ничего не должен, когда поймёте это жить станет немного легче, ладно реал с договорными отношениями там ещё куда ни шло)) ключевое- вас вряд ли звали играть в этот футбол - вы увидели что играют и сами пришли, при этом доказательств что мяч в руках носят у вас нет, исключительно догадки и домыслы и все ваши претензии по факту что вы в ворота попасть не можете- выглядят забавно)) всегда удивлялся количеству домыслов ходящих в игровом пространстве и про персов админских ( не исключаю но не доказано) и про танцы с бубном для получения дропа всякого- когда играть начинал мифы ходили что чтобы щит расколотый получить из коллекции кости надо пала убить, топор- берса итп. Поэтому и ко всем остальным домыслам отношусь также. Да, с руинами печальная ситуация, с турнирами - ведь выскакивают всякие нехорошие из очереди итп, но не готовы рисковать- не ходите, идёте как говори мы готовьтесь что кто-то не попадёт, если попали вы значит не попал кто-то другой.
splashD, языком, небось, до собственной опы достать можешь.
А по теме,не донат и не любимчик администрации,но попадаю на руины.когда встаю в очередь
Цокотухен, На руины даааавненько не ходили не ведите проблем может да пока. Но не забывайте ваш перс растет и с каждым левлом, если плохо качаться вы превращаетесь мясо,(хотя о чем это я вы уже походите на сочный бифштекс) если вы не мазахистка вы должны видеть в подобных вещах проблемку
Конкретно для репутации мостов у меня обе колы собраны, если вплотную заняться и бить по откату, 180+репы в день без нервотрепки и лишнего опыта (которого все боятся). Хотя заряжала я их для достижений, репа это приятный бонус))
Аууу, не забывайте, люди, что это всего лишь игра! Получайте удовольствие от процесса) И вот это или наподобие готов незамедлительно раз и навсегда покинуть эту игру. где-то слышали, причем неоднократно, что характерно)))
Ну а предложение сделать приоритетный вход для не попавших в прошлый раз уже не раз озвучивали.
Femme Fatale 8splashD, языком, небось, до собственной опы достать можешь.
А по теме,не донат и не любимчик администрации,но попадаю на руины.когда встаю в очередь

Об том и речь- ни аргументов ни фактов, одни домыслы))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.