Проблема с Палами

Столкнулся с проблемой по заданию на нефилима прокачка магии 27 лвл вроде надо уничтожить на арене 5 палов хотя для Ведьмы ето и так головная боль и в результате оказалось что их просто нету 2 месяца хожу на арены и немогу встретить пала есть один другой и тот перерод нельзя ли добавить возможность прохождения квеста за реалы как ето сделано в других квестах
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
тогда я иду к вам
Искать друзей-паладинов и просить их стать на арену...по другому никак.А то что их очень мало это давно заметил.
Есть они есть, я вчера доделал квест- часа три положил чтоб крайнего пала добить, палов и правда совсем мало
найти пала несложно...сложно убить)
я тоже прячусь
Да есть такое тоже долго искал себе подобных подходишь к арене и смотришь есть или нет и всё Я так ловил потом месяца полтора ждал НВ 29 35 и тут маякнули что 36 42 собирается я за 2 минуты до начала апнулся на 36 и тут уже прошел
_Капитан Кэнуей_, сложно не убить, а сложно расставить приоритеты и делать задания по нефу в лвл.
ТС'у: бери воскрес - решает множество проблем с добивом.
тебе Бог дал голову вместо тыквы, и засунул туда мозг, а не опилки! кто тебе виноват если ты ими не умеешь пользоваться?!!
пошел в колизей - посмотрел аренятся ли палы в списки боев налокации, делов то как 2 пальца в поломать!
как можно 2 месяца аренить и не застать пала в мелких группах
Выбирайте выражения.
Penetrative, а чё канает на локах??? Просто не в курсе сам долго ловил на арене когда делал ну понятно подходил смотрел есть или нет как только закрыл так их намеренно стало;)
-bummer-,
Он пишет , что реально посмотреть "Бои в локации" найти свою группу в списке, и посмотреть инфу всех персов, которые участвуют в ПвП.
_Skillet, та это да я так и искал;) не так понял;)
Тю,делайте как я.Просто играйте и неф сам создастся.Уже давно пишу про такой стиль игры.Но у каждого свои приоритеты.
палы мясо.. усильте палов
DARIUSSAMТю,делайте как я.Просто играйте и неф сам создастся.Уже давно пишу про такой стиль игры.Но у каждого свои приоритеты. у вас клан читерский, все само создается))
незнаю, палов вроде хватает)
TCDD, Чёй-та у меня ничё само не создаётся))
А палов - да, больше надо)
Сделайте слабее берсов и ведьм и усильте наконец-то палов, сколько просить можно?))
во всём виноват усилок! усильте усилок
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.