Рандум давай дружить🍺

Может заглядываешь на форум 👻 речь идёт о морях но ты как то очень печален во всем:( по отношению ко мне 😿 6 морей и все мимо дальше плавать денег не было 6 морей 3 кила 6 волков и 1 раз лудший в чем то это я хоть о какой-то гере ну пиастр понятно как кот наплакал спецом 6 поплыл после 12 думал может измениться что то и всё осталось по старому:(и это не впервой когда за киллами плавал по нефу квест 8 морей 1 победа но тогда хоть цели были достигнуты очень дорогим и печальным путём итог заплыва затраты 70+ з немерено много опыта и времени давай хоть 60 на 40 в процентах а то и лудше а не 100 к 0 уж очень жёстко за это бабло мог бы поменять себе резину и добить её всю метами и в регальки ну и добил л бы на коня давай дружить дружище а то совсем бедда
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
С морями как рас все ясно .Рандом ни причем.Расти,делай сам себе победы .А у нас вообще там либо-сам перс все делает либо команда должна слаженно добиться победы.Вот только печалит что командная игра на мс реже и реже встречается.Вчера несколько морей было где мог победить но команда решила свое*.Даже стреляя есть те -кто самовольничают и это категорично решает исход боя.
Тот же доп на ежедневке вне зависимости от события
А команда и противник это не рандум? Даже который против стоит станет 50+ и критует через раз с дезой ещё и противокласс и куча уворотов пока 3к нет печалька ну с моей удачей все понятно с 3к корса;( отбежит и пробежит неф покритует и тот вернётся обратно;) ну это я уже к урону типа чего так мало кто то склетов пол моря бьёт а кого-то самого бьют;) если с рандуме быть в терках то все у тебя будет тип топ ну это моя точка зрения🙋 рости сложно точнее Леко но без влива не реально рости и хоть как то соответствывать лвл по одежде итп без кропотливого труда ну и нудства;( вот подобрал и слил в никуда 😧
-PeskY-, ну самовольничество эт плохо если постоянно не туда куда ты сказал разово возможно не туда нажать случайно и все кто с телефона играет сложно но думаю возможно;)
-PeskY-, молчи, грусть, молчи... больше половины Садара видя не топ кепа просто не кастуются. а зачем?)) они ж все умные за чужими спинами прятаться
Спрошу не по теме.
Разве писать надо не-РандОм и ЛуЧший?
DARIUSSAM, просим прекратить флейм и вернуться к тебе обсуждения
Mitofan
Вы плохо знаете значение слова "Флейм".Более того у меня даже флуда не было тут.Я просто задал вопрос.Не нравится не отвечайте.Ну и я прекращаю тут разговоры не по теме:)
MitofanDARIUSSAM, просим прекратить флейм и вернуться к тебе обсуждения
Рандум ни с кем не дружит, он даже в зеркало себе не улыбается, оттого, что серьёзный такой... Он тебе бутылку рома зажмёт, словно последняя в жизни у него она, а ты говоришь, дружить...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.