И это баланс?

Ладно,когда пал сильный,или просиденый по лвл,ладно когда обкушанный и обкастованный-можно понять,что такому берсу как я ничего не светит-но это???
http://drako.ru/game/fight.php?id=598874b9-7b8a-0a02-c4f4-6c96d6820bfe
Это уже ни в каие ворота,я его с коня токо сбил,а сам два выноса и 10 банок выпил-магия вся в поглощение,удары в блоки.
Это баланс?Или может он лучше меня прокачан?Или одет???
Что не так???
мОЖЕТ УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО ПОСМОТРЯТ БАЛАНС КЛАССОВ?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Старая тема, давно понятно, что инта не подавляет стойкость.
У него есть покровы, у тебя нет...

А нефы у вас - кто по классу?
OPTlMUS PRIME, берс у него,у меня вед,но он меня ток добил нефом.я пустой был,а он ток с коня упал.При том.что у меня банок больше в поясе
OPTlMUS PRIME, http://drako.ru/game/fight.php?id=59887ced-8ae4-0a02-4c01-406f097d5f9a я без покров,напарник с покровами ,и ?Не особо они играют роль
PERMANENT, А что ты удивляешся? На моем лвл так урона наносят как ты или ты думал что если ты берс против пала так уже победа? Даже если блоки или поглощение кинул скела или драка чтоб обменятся противниками и все на этом кажись лвл не маленький и должен знать такое
Coca-Cola., 2 интуиции подавляют 1 стойкость, 2 стойкости 1 волю, 2 воли 1 интуицию.

А бои бывают всякие и баланс классов тут не причём, помню было ни одного блока за весь бой против веда-перерода, хотя и одет норм и бонус мет приличный, а бывало что берс стоит в мане и дезит шаром постоянно, 1 из 10 ток без дезы и виноват тут только рандом...
В скупку баланс. Бейте мобов
LightAxe777Coca-Cola., 2 интуиции подавляют 1 стойкость, 2 стойкости 1 волю, 2 воли 1 интуицию.

Вас нагло обманули... на счет этих чисел)) Наглядный пример - редкие блоки от 2 лвл мобов 90 лвл берсу. Стойкости у этих мобов явно более, чем в 2 раза меньше, чем у меня интуиции)
http://drako.ru/game/fight.php?id=598831ee-08c4-0a02-7462-02c2c012148b
http://drako.ru/game/fight.php?id=59883445-0cd7-0a02-6189-7e71c6fede13

нормальный баланс...просто палы рулят вот и все
Палы, как всем известно - мясо. Палов надо усилить.
внешняя ссылка
81+ имба бот таки пал)
Все темы про усильте палов - усиляют тварь, такое ощущение) такую миленькую, но злую)
Не хочу никого оскорблять,но блин...если играть не умеешь то баланс здесь не причём.Видел я этого паладина на арене,и предыдущего которого автор не мог убить.Ничем особенным они не выделяются в бою.
Вот только один малюсенький вопросик: тут тема недавно была (не могу убить палов,потому что их нет), так если палы такие крутые, что ж их меньшинство? И все более менее средние персы (топов в пример не беру) после переродов поменяли класс,и при том на берса?
Вопросы риторические. Ответа не жду. Просто информация к размышлению!

Пы.Сы. Сделайте уже берсам столько же критов,сколько блоков у пала, и ведам столько же поглощений, а не каждый ход, как есть на данный момент .Вот тогда тем о "сильных палах" будет каждая вторая. Потому как привыкли из пала котлету отбивную делать и те, и те.
OPTlMUS PRIME, есть какой-то начальный шанс на крит, блок, снижение урона, но там думаю менее 1%
Оттепель,

Просто после 50+ начинается свой особый баланс, поломанный.. на лоу лвлах все нормально - там берсы, как и положено, палов расковыривают
ХураканВсе темы про усильте палов - усиляют тварь, такое ощущение) такую миленькую, но злую)

Вот даже не напоминайте. Вообще какая-то шняга кондовошная ненормальная, видимо рассчитанная на топа берса перерода. Ну так и выпускали бы против них - не сложно же две строчки вписать в прогу, чтобы нормальный рандом на арене был. Все время думала, что оно "маленькая тварь" - не вчитывалась особо, потом вдруг обнаружилось, что "миленькая". И кому такое в голову пришло - непонятно. Если тварь - уже заведомо не миленькое. фу.
ОттепельВот только один малюсенький вопросик: тут тема недавно была (не могу убить палов,потому что их нет), так если палы такие крутые, что ж их меньшинство? И все более менее средние персы (топов в пример не беру) после переродов поменяли класс,и при том на берса?
Вопросы риторические. Ответа не жду. Просто информация к размышлению!

Пы.Сы. Сделайте уже берсам столько же критов,сколько блоков у пала, и ведам столько же поглощений, а не каждый ход, как есть на данный момент .Вот тогда тем о "сильных палах" будет каждая вторая. Потому как привыкли из пала котлету отбивную делать и те, и те.


так все правильно жеж. палов мало но те кто доживают до мидл и хай уровней... встретив такого сразу слышишь стальных шаров перекат и видишь огоньки джихада в глазах! такого пала уже фаерболом не прошибешь и физой не забьешь! у таких +10% к стойкости за каждый уровень и +20% к свирепости!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.