Цирюльня

Просто не могу терпеть это выпиющее не уважение к игрокам Почему купив волосы за 3 реала бороду за 3 реала захотев поменять на чтонибудь другое уЖЕ КУПЛЕНОЕ пропадает
Я предлогаю седать так чтобы купленое непропадало бы а можнобылобы переключаться в уже купленые волосы бороду и повязки бесплатно и думаю что это будет справедливо а так это простая обдираловка
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
в барбершопах тоже так надо! а то стричься каждый месяц еще...
Вопиющая несправедливость! Еще в таверне отдельный шкаф для этих париков ну просто жизненно необходим
Сколько можно это терпеть! Даёшь каждому по бороде!
Выпали зубы и волос?
На море перс не встает?
Админы скажут в голос!
Батенька, на перерод!
Не лоснится борода?
Это, парень, не беда!
Ты возьми шампунь кошачий
Станет шерсть блестеть иначе!
Пришла в цирюльню новую прическу обновить
На радостях как начала на клавиши давить
Реалы быстро списаны, я стала не такой
Вернулась из цирюльни я лысой с бородой
Santanica,
Действительно очень актуальная проблема, администрации стоит всерьез задуматься о подобном

P.S.: В топку очереди на руинах, даешь модернизацию цирюльни!
Удалено владельцем
Даешь каждой девушке по бороде и каждой бороде по девушке
обо всем этом вы можете прочитать на сайте сдуба.ру

Может просто назовете уже "прически" модельной эпиляцией, а сережки - пирсингом. бороды ток у гномих растут. а они не девушки, они бабишы-баобабишы.
Автор, ты переиграл в "большие" игры, где делают упор по выдаиванию бабла из игроков на внешки, аппарельки и прочие подобные свистелки-перделки.. Вот там да - это актуально, а тут нечего складировать, поскольку и выбора толком нет.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.