Мосты, царь, омут.

1) Уже не за горами я перейду в группу 52+ на руинах, но на сколько мне известно, на сражение можно не попасть вплоть до 10 раз подряд ( у соклан было такое ). Много тем видел по этому поводу, так почему же не вернуть то легендарное сражение "Семь мостов Шадана"?
Предложения по идее:
- Сделать руины как раньше (3 за день), но каждый час проводить бой на мостах.
- Мосты можно так-же как и руины объединить в 3 группы и всем выдать усилок.
- Для большего интереса на мостах можно сделать что-то подобное, что и на лиге вечности ( переносить в разные части мира с наложением разных бафов )
- Сделать возможным получение АКТИВАРОВ для мостовских коллекций, ибо за реал дорого покупать. Пусть с тем-же небольшим шансом как и элемент.

2) На сегодняшний момент, на мой взгляд, сражение "Царь горы" было бы очень актуальным.
Что можно поменять:
- В случае победы царя, выдавать ему подарок в профиль, а вместе с ним какой-нибудь сундук победителя, с разными вкусностями (пусть это будешь шанс на получение шлема (до 37к) или элемент последней коллы (37к+) ну и что-то прочих плюшек, может красный бальзам или что-нибудь в этом роде или заменить все это выдачей 7-10 ларей гладиатора);
- Можно сделать сражение в несколько боев, например, первый бой все как обычно, если царь выигрывает, то начинается второй бой, где у царя уменьшенная сила с живучестью, скажем, на 5-10% и так несколько раундов. За каждую победу можно так-же что-то выдавать;
- Можно вообще сделать какой-то приз, который в случае победы царя будет передан полностью ему, а в случае победы 3-х игроков напротив, поделен поровну между ними;
- Можно сделать как на турнире: будет всего 4 раунда и каждый по очереди будет царем горы

3) Как только я посмотрел несколько гайдов по омуту на ютубе, мне захотелось принять в нем участие, но буквально через пару дней сражение закрыли...
Что можно поменять:
- Сделать всех игроков в одну очередь, каждый из который попав в омут будет приравнен к одному уровню,и где ему будут доступны абсолютно все вещи омута;
- Помню сражение длилось 50 минут ( 30 минут по всему полю, 20 минут по внутреннему кругу ). Так вот сделать возможным при недоборе участников (пусть участников 8+) игру только на внутреннем круге, но так-же в полной мере на 50 минут;
По поводу выдаваемых плюшек омуте я был вообще в шоке, почему сражение было таким неактуальным... (я не ходил ибо когда играл другим персом для меня 3з было слишком много, а тем более 1.5р).
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Насчет мостов, не помню ни 1 раза, чтобы я на них не попал. Да и вообще не слышал, что бы кто то не попадал. В свете постоянных пролетов народа мимо руин, мосты действительно кажутся предпочтительнее. ( сам я на руинах ни разу не был, так что сужу по топам на форуме)
Aldebarn
Предложения по идее:
- Мосты можно так-же как и руины объединить в 3 группы и всем выдать усилок.



Мосты и без усилка нормальным сражением были. Начнут что то менять - поломают и мосты
_Сергей
Мосты и без усилка нормальным сражением были. Начнут что то менять - поломают и мосты
-- соглашусь, Мосты потому и собирались, что там была не только репутация Мостов, но и уровневые группы были как на Арене -- самое важное
Касаемо омута только сказал бы...Проблема там была только в том,на мой взгляд, что видны были ники всех и каждого, можно было сделать к примеру: Убрать все ники, заменив их "Игрок№" и все было бы нормально. Сколько союзов было и прочей ерунды...а по большому счету, если не все, то большинство проблем, были бы решены таким методом. Касаемо мостов предложений вообще нету, репа мостов, сейчас на мой взгляд, обесценилась вообще...Когда на сражении Семь Мостов давали по 60-80 репутации при победе и это раз в час...Сейчас за 45 минут под звездой можно набить свыше 2к репы(если разобраться это 1 синяя кола, если брать по стоимости то 30-40з и 15р).Я бы пожелал вернуть прошлые мосты только лишь для того, чтобы эта репа стала вновь актуальной, хотя, вероятно, уже упущено...
Царь горы не зайдёт, мне кажется. Щас на арены ходят только во в фиолете.
Царь горы не пойдет в нынешних реалиях)) 3 средних перса ушатают царя со 100% вероятностью до 61 ур группы, да даже до 83. Ну а выше топ донат выстоит но если напротив окажется тоже топ то и такого ццаря втопчуть личиком в грязь.
Так что царь горы это почитай игра в одну калитку.

Вот странно смысл всех предложений этих))) все одно нечего не реализуют, они свои то планы не реализовывают, точнее однорукий программер пишет код нововведений, но просто оччччень медленно))) так что предлоггать бессмысленно.
_bandit_Царь горы не пойдет в нынешних реалиях)) 3 средних перса ушатают царя со 100% вероятностью до 61 ур группы, да даже до 83. Ну а выше топ донат выстоит но если напротив окажется тоже топ то и такого ццаря втопчуть личиком в грязь.
Так что царь горы это почитай игра в одну калитку.

Вот странно смысл всех предложений этих))) все одно нечего не реализуют, они свои то планы не реализовывают, точнее однорукий программер пишет код нововведений, но просто оччччень медленно))) так что предлоггать бессмысленно.


насколько я помню в "Царь горы" троим нельзя было вызывать дракона а одному можно..а значит у одного будет неф а у троих нет....и кто победит по твоему?
HULK75, по моему до 51 и даже до 61 ур группы, опять же царя выынесут вперед ногами с нефом и без нефа))) бо неф еще не сильно то сильнее на этих ур.
а вот на 83+ донат в сиде тогда да.
И кстати, драка то не вызывают, так для нефа вызывать и не надо его))) хотя по надобности просто пропишут запрет в нефа ввставать. Но до 51 ур это не играет роли некакой, чисто драк даже больше урона нанесет чем ты в нефе
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.