Акция на реал

Она вообще будет? Редко захожу, но не видел и не слышал про нее, а летнюю лотерею провели, мэлвин без опозданий появляется на переке)))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Осенью будет.
да, давненько акций на реал не было(
всеми лапками за весенней не было, а уже август и тоже тишина ((
не отказался бы еще разок сотку влить, а то и на 400 размахнуться...
мечтать об акции!))
Давно уж пора++++
Акция на реал
Акция на реал
Что же нам с ними делать
Я уже не могу
Что же нам с ними делать?
Акцию хочу-хочу...
(этот же твит пишут несколько мультов по всей стране)
+++
а тут что такое бывает?))
Если акция всё таки будет,то хотелось бы иметь возможность самостоятельно выбирать пакет который будешь покупать.Не нужно предлагать мне купить 10 реалов,когда я могу купить 500

Kamaloff, Бывает.Каждых 3 месяца обычно,но летнюю почему-то решили пропустить.

CosmiC, Откуда это взято,что осенью?
Defensor De Deus, А разве не дают после одного, самого маленького пакета, следующий по величине? Муж покупал один прошлой осенью или перед новым годом, точно не помню, у него выпало после 1 покупки вторая, на бОльшую сумму реала. Если не ошибаюсь, сначала на 100 рублей, потом на 400.
Цокотухен, Дают,один или два раза.Но если началось с 10-ти реалов,то после них дадут 30,а потом 50 и всё.До нормальных сумм так и не дойдёт.
Defensor De DeusЦокотухен, Дают,один или два раза.Но если началось с 10-ти реалов,то после них дадут 30,а потом 50 и всё.До нормальных сумм так и не дойдёт.
Участвовал в одной из акций.Постепенно дойдя до 4го предложения не залил Так что ,не ограничилось 2мя предложениями ,по крайне мере у меня.
(случайно с мульта написал)
-ZaLeT-, Хм...может уже что-то поменяли.Ну если так тогда норм.
а вы про такую акцию что ли?
я не уверен но она вроде была, или такая акция всем дают кто только начинают ибо ко мне приходили такие 3 предложения. Все купил и больше ничего не было.
P.S.: в игре я почти 3 месяца
Kamaloff, Это акция для новичков была,она появляется у всех новых игроков и перерожденцев.Здесь речь идёт о другой,вы её не видели,последняя была до вашей регистрации.
еще бы выбор давали сколько влить а не начинать с 10р
MONSTR666еще бы выбор давали сколько влить а не начинать с 10р
Так задумано, чтоб нормальный пакет купить, надо скупить все предыдущие, кто там кричал что админы плохие маркетологи?))) (хотя я слышала, что у кого то с сумм побольше начиналось предложение, чем у меня, может от влива зависит?)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.