Заметила такую вот проблему

Когда на море не хватает людей, идут реплы капитана,но когда ты с ними бьешься, зависает конкретно картинка.Ты бьешь и не показывает это,а просто уходят жизни. Если у кого такая проблема?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
"ЕСТЬ ЛИ"!!!
новая фотка кстати, народ, все сюда!
бла-бла-бла, твою предыдущую тему даже коментить никто не стал и ее просто снесли, уже никто не заходит посмотреть новые фотки местной эллочки-людоедочки, делай выводы, ты больше не в тренде
-ЛапунделЬ-Когда на море не хватает людей, идут реплы капитана,но когда ты с ними бьешься, зависает конкретно картинка.Ты бьешь и не показывает это,а просто уходят жизни. Если у кого такая проблема?
То же праблему заметел... кагда у миня в браузире аткрыта 100 вкладак Мультов драконав то 101-я вкладка очень сильна лагает... памагити, ни знаю что делоть. и иногда ошибку флашплаера пишит
бывает такая проблема, и не только на море. На арене, на мобах, да везде)) не думаю что связано с типом сражения. Лечу, нажимая на следить за кем то другим.
С подобной бедой встречался очень часто,не только на морях, а всецело на ПвП и ПвЕ...Особенно если стоишь один, и нажимаешь за кем то следить, и он или иной перс к тебе подошел, то показывает, что кто-то стоит напротив(можно определить по изображению стойки того кто против, если там пусто изображения стойки не будет) но самой картинки того, кто встал против нет...А хп улетают...
Деструктифчик, Ты бы еще ей сразу разъяснил кто такая ЭллочкаМаловероятно,что она смотрела фильм "12 стульев" и уж тем более не читала Ильфа и Петрова
нет..не бывало такого..проблема в том устройстве на котором играешь
Бывает такое,редко но во всех боях проявляется.
Стоит сразу жать на жука в таком случае.В службу поддержки улетит лог боя-страницы,а это поможет им быстрее решить данный глюк.
Частенько всадники без головы подбегают, иногда раздетые барышни, это уже забавнее смотрится)) (не прорисовывается либо шмот либо части тела перса) На арене, морях - без разницы. Мультов страницы не открыты, бывает, открываю итоги боев на отдельных вкладках и висят они открытые, либо инфа перса. На связь со слежением или остальными вкладками не обращала внимания. В гугле зависала вообще картинка, если какую-то вкладку открыть (форум, инфу перса, итог боя), в мозилле хоть как-то работает. Кстати вчера или позавчера был черный экран при входе в игру и с того и с другого браузера, чистка кеша не помогла, перезагрузила ноут, заработало.
Я вообще с ноута в игру не могу зайти все намертво зависает и все.....
бывает тоже, картинка зависает но игра идет главное за хп следить и не упасть юзать орбы самосохранения, после смены противника восстанавливается
(поэтому кидают что нибудь из живности в таких случаях (для смены противника) )
бывает такое. очень редко но бывает. и лечилось как Alenaa сказала:

Alenaaбывает такая проблема, и не только на море. На арене, на мобах, да везде)) не думаю что связано с типом сражения. Лечу, нажимая на следить за кем то другим.


Деструктифчикбла-бла-бла, твою предыдущую тему даже коментить никто не стал и ее просто снесли, уже никто не заходит посмотреть новые фотки местной эллочки-людоедочки, делай выводы, ты больше не в тренде

эээ! за себя говори! лично я бы записался в клуб Машиных фанатов
Маленький_Волк, прям тема так и проситься Фанатский клуб
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.