Коллекция неусыпных стражей {ITEM 24620}

Это я такой "счастливчик" или у многих такая статистика? Безупречный орб Некроманта использовал 10 шаров и не выпало ни одного эллемента.А за один шарик даже эссок смерти не дали.Хотя на локах ловлю персов 43-45лвл.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
у меня норм было, орбов 15 где то вышло
Я заметил, что гарантированно можно получить только убив перса с максимальным уровнем для твоей уровневой группы, равных или на 2 - 3 уровня выше -- сплошной рандом. Но и даже убийство перса с максимальным уровнем для твоей группы не означает 100% выпадения колы.
СЕВЕР-охотник, у меня пока 100% НЕ выпадения коллы с персов 43-45лвл. 10 шаров-9 раз падало по 50 эссок и 1 раз вообще ничего не дали
10 шаров ещё не показатель.Известны случаи когда на сбор коллекции уходило по 100+ шаров.В среднем нужно 30-40 на коллекцию.
у меня на эту же коллекцию ушло под 40 шаров, хотя все остальные были от 6 до 15 где-то, причем тоже первый десяток шаров ничего не падало, намучился, но в итоге понял главное - не влияет ничего на выпадение кроме лвл перса, в итоге последние 2 или 3 элемента я выбил на голозадых или зеленых нубомультах, прояви терпение.
На орбе же написано "есть шанс". С хапуги тоже "есть шанс" выбить 3 реала.

P.S. : Раньше на турнире хорошо падало, по крайней мере мне и паре знакомых. Я тогда тоже бесился, что не выпадает ничего. Мне посоветовали на тур сходить, и на нем я как раз последние 2 элементы и выбил с 3 шаров. Правда у меня коллекция была помладше
Хз как вам так не везет у я колы некроманта собираю по левелу как только они достыыпны за шариков 10 изи кола вся всегда кость туже самую собрал к 1000репы уже и серую и зеленую собрал щас уже синие шарики достыпны вообщем необижайтесь это чисто рандом тут вам некто не поможет таже фигня с хапугой мне он реалы месяц недавал а щас сыпет каждый раз но 3р так и не упало ниразу
Орбов 20-25 потратил, собирал на аренах.
а я заметил что с голых персов на локах, которые мульты для полива пшеницы - с таких в принципе ничего не выпадает, А ВОТ С ПЕРЕРОДОВ НА ЛОКАХ 100% дают элем!
красная колла 6 орбов 3 элемента.
Никогда не было проблем с элементами неусып падает собирал все с 10-15 шаров
собирал на арене потратил 20-25 шаров ..плюнул пошел на локах бить с 6 шаров всю колу закрыл...бил на 10-20 лвл выше!стилет написал правильно !беи высокии лвл на локе падает на ура!
п0зИтИв4иГ,
Сотых пинал ?
Джеймс Ботп0зИтИв4иГ,
Сотых пинал ?

Ну зачем придираться к словам, автор же не написал, какого он был тогда лвл
Помню зеленую долго собирала..фиолет быстро пошел на варах.
А оранж..первые три элемента выпали за пять шаров..потом шаров двадцать ток эски(при том,что чаще юзала на мостах и на персах выше на пять и более уровней)..и вот два шарика на мостах и колла собрана.(но то был особо везучий перс..ник не скажу))
http://drako.ru/game/fight.php?id=5991fbda-271f-0301-134d-cb8dc0416203
Бой Это спарта детка vs Rum 333 завершен.
22:38 Глас Небесный: Вы получили 343 опыта.
22:38 Глас Небесный: Дальнейший рост доблести станет возможен при достижении 44 уровня.
ЭТО ВООБЩЕ ЧТО???даже эссок не дали...И как так килл ей засчитали
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.