наши прекрасные мосты.

хочу обратить внимание насчет того что в последнее время все сложнее стало закрывать руины.пару недель назад я простояла в очереди целый день но всемогущий рандом меня так туда и непустил за что ему огромнейшее спасибо.возьмем тот факт что бой как никак и хочеться быть сильнее там и берем покровы но увы боя нет и ресурс идет в опу.я фермер и могу себе позволить его а что делаем с теми кто неможет их себе позволить.а если я всетаки бы надеялась что пойду в бой и буду брать покров постоянно...ресурсы стоят и чтоб на целый день вот так профукать очередь надо 3 дня сажать перец со сливами.есть и символ да но возьмем мой случай что меня невзял рандом в бой и символы пришлось уже юзать на арене с часами.ежедневка на 6 раз незделана и тут давайте зададимся вопросом почему такое и как закрыть квест...как.отвечу сама да никак.поетому пора бы делать что с етим и возьму вам в пример арену где есть боты.отбил у ботов флаг вот и неси его если игроки дадут вот такая идея.спасибо за внимание.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
У садара тоже есть проблемы с попаданием на руины?Я думал это чисто валорская проблема.
садар 50+ на руины не попадает?
Бери свитки)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.