• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
++
Это и у меня,похоже мы были в баталии... И зависла игра... Я написал в поддержку, но сегодня воскресенье((
Но перед этим был сбои инета, может поэтому(( Жаль интересный был бы бой...
Georgy, вас сколько там?)
возите сид,пока пираты зависли
отпустили, но сид отобрали и не вернули.
Очень часто и много чудесных глюков стало.Причем с телефона играю и ранее вообще небыло инцедентов.Последняя неделя- неделя чудес.
через 3-4 часа зависания выкинуло на перек. спасибо !
но:
1) нет шааб квеста на арены
2) пропал сидиан - как при проигрыше корабельной баталии (которой не было)
мы на тролей напали и тоже два часа смотрели на них, бой так и не начался зато время остановилось. в поддержке посоветовали обновить флешплэер, сменить пк и отключить антивирус (стандарт вобщем). Хорошо хоть додумались из клана выйти, и то у меня только со второй попытки получилось, выкинуло на остров и на том спасибо

квеста на корпускулы гнева тоже нету, вообще непонятно зачем фиолетовым ходить на арены сегодня (Превратившиеся в осквернителей жители мира Драконов могут выполнять лишь одно задание - «Воля Темных Богов». нет этого задания)
Каждый час и потом за 10 мин. до превращения в оскверненных было предупреждение покинуть группу, ну все же "умные" хотели по иметь систему, а вышло наоборот) еще и ребят с кем были на кораблях подставили)
из переписки со службой поддержки:
> после зависания на море у меня не появилсяквест шааб на арены (корпускулы гнева).поправьте пожалуйста...

< Уважаемый игрок, Не могли бы вы подробнее описать возникшую проблему?
< С уважением, Павел

.....
Coca-Cola.,
плс, пишите ещё - нам всем это очень интересно...
Coca-Cola.Каждый час и потом за 10 мин. до превращения в оскверненных было предупреждение покинуть группу, ну все же "умные" хотели по иметь систему, а вышло наоборот) еще и ребят с кем были на кораблях

Значение слова "домыслы"гугляни Дим.
-PeskY-, к чему это Паш ? У них у каждого на борту корабля был персонаж с http://drako.ru/entity/item/26094.html я не думаю, что кто то из них не читал описание
Coca-Cola.-PeskY-, к чему это Паш ? У них у каждого на борту корабля был персонаж с http://drako.ru/entity/item/26094.html я не думаю, что кто то из них не читал описание

К тому что твое утверждение строится на догадках.Создаваьь групы и быть в группе обсолютно разное.+есть еще момент лаба...вот имея ключь ,на финальной стадии ты зайдеш в лаб ))но никакого профита там не получиш.Речь не о том что кто то был не сведущ или неосторожен..а о том что кривость игры делает это стабильным жопашным моментом.
-PeskY-, Нет, Паш, это просто читают, но не вчитываются. Написано же, дроп с мобов отсуствует, а там хоть лаб, хоть инст...
про группу объяснять?
Coca-Cola.-PeskY-, Нет, Паш, это просто читают, но не вчитываются. Написано же, дроп с мобов отсуствует, а там хоть лаб, хоть инст...
про группу объяснять?


Обьясни..Будем палемику разводить или ты сам поймеш что имеет место быть фиче?
Coca-Cola., иногда от прямого вопроса "ты что, тупой?" удерживает только то, что знаешь ответ наверняка. да, вот такие мы ломатели системы - возим сид всемером, ввосьмером. считаем, что так надо и правильно. рассчитывали на нереальный профит, подсадив оскверненного перса 28 уровня себе в лодку. рассказать, как это было? сажусь я такая значит в барку, потираю руки, говорю: "ну-ка, Вань, прыгай, скверный мальчик. ща поимеем усех тута!", вся барка разражается злодейским смехом. уаххахах, уаааааххаха! и тут мы зависаем. зло наказано. сосасола торжествует. занавес.
Lady Lynch,
Сильно сомневаюсь что утерянный сид вернут)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.