Когда я вернусь в игру?

Когда в ордер перейдет 2-3 топа и мне не будут мешать играть ( не ставить молчи на год, итд...).
Жду ваших невоспитанных и некультурных комментарии ( не разочаруйте меня!)

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Эммм... а ты кто? И кого это интересует?
А вы кто?)
Ой, сорри, невоспитанные и некультурные, щас все будет.
Слышь ты, а ты кто такой, а? Я тебя не знаю.
Руст, Валея верни ещё. =)
Риссира не все вспомнят...
Мамонты сейчас любопытны только в плане археологического интересу (ну может еще только корейским ученым, балующимся с днк).
А так - вымерли и хрен с ними.
сгинь нечисть)
Так быстро перечеркнуть будущее топовому клану надо уметь... Респект)
Febris, не респект, ресир
Кто нас юморить будет?) Вовращайся 😁
Яр-Морион, окстися, ты что, пусть отдыхает себе
MitofanFebris, не респект, ресир

Зачем ????
зачем нужен ресир, когда есть лапундель ???
легкая, воздушная, замечательная лапундель !
u van, скажите, а почему, каждый раз, когда ЛапунделЬ выруливает на форум, у меня ощущение такое (визуально не противоречивое), что сбоку бидон привинчивают, или клетку - смотря судя по ее состоянию. Статистика - весчь упрямая. Как ощущение присобачиваемой тары - точно ЛапунделЬ пост накропала. ну совершенно не воздушный. Правда Рессир еще хуже. Но бидон то тоже как-то не оч приятный. И совершенно не нужный. Или оно по сравнению с чем-то еще воздушное Вам кажется? Это так странно все. Мне вот чужая тара не требуется - я не заказывала. точно. там вообще не место для предметов. только для чистой энергии. А лезет шняга всякая. Странное у вас тут сообщество - первый раз с такой фигней столкнулась. Честно - гадость. Правда, в принципе, любую гадость можно в энергию преобразовать, чтобы не мешала, но лучше, когда все это барахло вообще не лезет.
Удалено владельцем
shamahanskaya,
я вообще то эксперимент ставил - как быстро вы отреагируете...
мне интересно - как может появляться столь мутный поток негатива.
ну не нравится вам форум - "Странное у вас тут сообщество - первый раз с такой фигней столкнулась. Честно - гадость",
а зачет тогда вы сюда "заглядываете ?
перевоспитать кого то хотите ?
А Лапундель легка и замечательна
Легкая, воздушная Ла-пун-дель! Лапундель-Лапундель-Лапундель- на мотив Жуков)
легкий, воздушный...
u van, я заглядываю, только когда мешать начинаете. иначе бы вообще давно не заглядывала. У Лапунделя подпись видели? ей говорят отвалить, а оно на это кладет своего тушкана. Настырное и непонятливое существо. А какое Лапундель - это ощущаемо вполне.Но пингвинам, конечно, "виднее". Кстати, в Антарктиде геологи обнаружили более 91-го скрытого вулкана, честно-честно, реально-реально, с чем вас и поздравляю. Пингвинам будет на чем попки погреть. И это природное явление - виновных в нем нет.
воз-душный. так Лапундель - только воз. А души не ее. И тащыть этот ее воз никто и не должен. Уже пора начать понимать, что отвалить - значит валить от. душам воз не нужен. Собственно, он вообще не нужен. Ни раку, ни лебедю, ни щуке, ни остальным. Воз, отвали, плиз. А про извозчика я вообще молчу. Если его воз - пусть сам и тащит. Если мне пытаются "присобачить" чужой воз - с какой "радости" это вызовет поток позитива? я негативно к такому отношусь. Я пришла налегке, так же и уйти планирую. не надо мне грузить всякий хлам чужой ненужный.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.