дурацкий квест воля тёмных богов

За проигрыш дают 4 капсулы за выигрыш 13-18 при этом ни медали антиопыта ни часов ни квестов на нефа ничё не делается: делаю вывод дурацкий квест зря только опыт хапнула лишний выбила 70 капсул и забила на это тупое гиблое дело добить ещё 180 Вы хоть продумывайте получше квесты зачем его вообще такой делать никто его не выполняет хоть просматривайте мониторьте насколько ваши квесты интересны
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Ой-ой-ой, всё пропало! Тушеночная невеста нас тут всех разоблачила!
смотри..нужно было встать пораньше..выбить медальку до 12-ти и заюзать часы в 11-59) и все бы было великолепно))
Ну с часами тут все ясно я допустим отбил их перед самим квестом (будь с нами ). Но вот же хр... макс хп и сила у зараженных значительно увеличена , но вот когда не зараженные становятся в нефа чет сила и хп до пятой точки,особенно на море там моя сила и хп до лампочки, может стоит пересмотреть соотношение нового и старого как то оно не вяжется , да и способы сори за ( мать его заражения) можно немного уточнить , а то ухожу в офф все норм вроде , захожу в игру на утро и все я уже с клеймом . Просто шааб с нами давненько а способность становится в нефа сравнительно недавно , так что стоит подредактировать немного
ТЕКСТИЛ, Я не помню как у меня заражение произошло от какого то чёрта видать но согласна пусть заражение сделают выборочным или люди знают способы заражения и сознательно будут выбирать быть ли им 3 дня без квестов
У здоровых персов квест ещё сложнее,там надо 7 осквернителей убить.Их мало само по себе,так когда кто-то появляется его ещё попробуй убей.Я был заражённым один раз,перс действительно становится сильнее несмотря на отсутствие дракона.Побеждал в таком состоянии тех,кого не могу победить обычно.

ТЕКСТИЛ, Нужно просто уметь играть против нефилима.Когда противник становится в него ставим защитную стойку и орбы слабости/возмездия.Если клановая защита есть,то вешаем ещё её.Ждём пока противник выйдет из нефилима.Профит.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.