Ужесточите правила!

Ув. Администрация! ужесточите пожалуйста правила чата, конкретно на счет таких "17:47 Добряк13 » Penetrative: ты здесь я неосмотрительно повторяю слова нарушителя относительно неуважительного отношения к моей матери.
против тех кто трогает чужих родителей! просто реально обидно когда человек трогает родителей, зная, что он в безопасности, что его не тронут в реале, у себя дома чёрт знает где! начинает трогать родителей, я сам же никак не смогу ответить ему, и ему подобных, этим же, не потомучто я его уважаю, а потому что РОДИТЕЛИ - СВЯТОЕ! может у кого вообще их нет...

"17:50 Добряк13 » Penetrative: что здесь я снова повторяю его слова.
поставлю конеШно чувака в игнор, решит проблему, но он уже высказался, и чтоб минимизировать такие "красивые" разговоры про родителей в дальнейшем, ужесточите наказание, чтоб на год давали молчу, тем, кто трогает родителей, или хотя бы месяц!

благодарю за внимание!

Копипаст сообщений, содержащих нарушения, тоже является нарушением. Впредь будьте внимательны.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
а лучше оковы и бан IP
Не, ну я играл когда-то в другую игру, там так и делали: за оск родителей банили. 3 бана = блок IP

Упоминание сторонних онлайн-проектов запрещено. Впредь будьте внимательны.
Aldebarn,
и правильно делали! рЭспект им!
Penetrative,

А что ты ноешь, ты же сам вокруг себя сплошной негатив сеешь, хамишь направо и налево. Ясно что Добряк повёл себя неадекватно, но уверен, что он тебе не просто так это написал.

Выбирайте выражения.
А фиг знает... Всех и везде не забанишь. Вообще, пользователям инета полезно приучить себя не обращать внимание на пустые слова незнакомых людей в инете)) Полезная штука...

Не делать вид, что тебе плевать, но думать об этом и потом ночью не спать, а реально чтобы было пофиг... настолько пофиг, чтобы и отвечать не хотелось)) В басне «Слон и моська» фишка в том, что у слона даже текста нет... он идет себе и всё, даже не отвечает.
OPTlMUS PRIME,
И вот потом такие люди, с таким отношением пишут нам гайды Пофигист )
e s c a l a d o, Он не пофигист. Он прав. Что с того, что кто-то треплет языком, особенно тут, в игре?) Тебя и твоих близких в реале это не коснётся никак. А потому, смысл тратить на таких свои нервы и силы?) "Собака лает, караван идёт".
Удалено владельцем
Penetrative, Дак ты же сам провоцыруеш людей, вот недавно 7 рыжих болячек имел, и в топиках напостой хамиш, вот тебе и revers
Лично моё мнение-нужно убрать из игры общий чат вовсе,и такие проблемы решатся сами собой.
Последние 3 месяца я этот чат даже перестал читать,как ни гляну всё время или матом орут,или рекламируют чёрный рынок.Общий чат не несёт игре никакой пользы,и используется только троллями чтобы доставать хранителей,которые в этом чате пытаются хоть какой-то порядок поддерживать.Зачем это нужно?

Общий чат убрать,торговый канал и поиск группы тоже убрать.Последние два раздела перенести на форум.Торговый кстати и так есть,только им никто не пользуется.Есть смысл оживить.Всех хранителей чата перевести на форум или следователями.Как раз решится проблема нехватки кадров за счёт снижения их потребности.Для вопросов ХМ-ам есть специальная кнопка.Приваты остаются,но каждый может занести в ЧС неугодного человека и забыть о нём,помощь модераторов не нужна для этого.Клановый чат можно оставить,если у лидера клана и назначенных им людей будет возможность давать кляпы в этом чате.
Defensor De Deus, поддерживаю,общий чат давно надо убрать,кроме грязи там ничего нет.
Defensor De Deus, не надо убирать на Форум ничего, для поиска и групп и торговли важно обновление заявок в реальном времени, на Форуме этого и близко нет. На Форуме есть Торговый Квартал, но им вообще кто то пользуется последних года три? Нет. И общий чат оставить, но сделать его посещение привязанным к активности в игре -- сбору репутаций (любых) и участию в ПвП, мобобойству даже. И тролли исчезнут сами собой, рекламщики чёрного рынка -- тоже.
Defensor De Deus, не надо убирать чат локации - новички имея 0 в списке друзей могут задать вопросы окружающим, либо призвать разные кары на голову костоломов. Удаляете вкладки и гуд. Форум и самих ХМ нашел на 2й год игры, когда в кружке кончился квас)
Капитально просто решается проблема с троллями в общем - платный чат с прогрессирующей стоимостью сообщений. Сразу все разбредутся по личкам )
да мало ли что тут из за картинки то пишут? Оптимус прав, не обращай внимания.Я тоже сначала бесился, а потом как то пофиг стало, кто там что пишет.. В чс и все, не отвечая.
Бред ПитаКапитально просто решается проблема с троллями в общем - платный чат с прогрессирующей стоимостью сообщений. Сразу все разбредутся по личкам )
Ага, так и вижу редкие сообщения от топов с поздравлениями друг друга. И все. Торг чат и поиск групп вообще мон будет убирать, в связи с отсутствием сообщений
Defensor De DeusЛично моё мнение-нужно убрать из игры общий чат вовсе,и такие проблемы решатся сами собой.
Последние 3 месяца я этот чат даже перестал читать,как ни гляну всё время или матом орут,или рекламируют чёрный рынок.Общий чат не несёт игре никакой пользы,и используется только троллями чтобы доставать хранителей,которые в этом чате пытаются хоть какой-то порядок поддерживать.Зачем это нужно?

Общий чат убрать,торговый канал и поиск группы тоже убрать.Последние два раздела перенести на форум.Торговый кстати и так есть,только им никто не пользуется.Есть смысл оживить.Всех хранителей чата перевести на форум или следователями.Как раз решится проблема нехватки кадров за счёт снижения их потребности.Для вопросов ХМ-ам есть специальная кнопка.Приваты остаются,но каждый может занести в ЧС неугодного человека и забыть о нём,помощь модераторов не нужна для этого.Клановый чат можно оставить,если у лидера клана и назначенных им людей будет возможность давать кляпы в этом чате.


Не знаю как сейчас, а раньше чат интересно было почитать, плюс там можно было в реальном времени задать вопрос новичку и получить ответ. Да и просто поговорить, пока хапу ждешь к примеру, или пока пшеница растет/капканы стоят. Не, низя чат убирать

П.С. : Чат же вроде как можно убрать общий тупо поигравшись с настройками, разве нет?
_Сергей, можно просто удалить вкладку общего чата при входе в игру. И всё! А тут такие страсти поднялись, что аж ужас - ужас.
сколько блондинов в игре, которые слушают и верют всему чему только им не говорят
играл в игру, где совсем ничего не банят( неуверн про деловые разговоры про продаже наркотиков и оружия, сам таким не занимаюсь) и ничего все спокойно в чате. здеся вроде как должны следить за чатом по законодательству, и тут не довольны, корче надо всех банить, кто пишет разную ересть, кроме лести
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.