Гениальный ответ тех.поддержки

Вчера на локе бил коллу неусыпных с Безупречный орб Некроманта. http://drako.ru/game/fight.php?id=5991fbda-271f-0301-134d-cb8dc0416203 снова не дали ни эссок ни элемента)Да еще и каким-то неведомым образом килл засчитали моей жертве.Написал в поддержку и получил ответ...

Pavel Lensky (Game Insight Support)
14 авг., 23:58 MSK

Спасибо за обращение в службу поддержки игры "Драконы Вечности"!

Победа была засчитана Вам, С эсками просто не повезло.
Прям капитан "очевидность!"Я без этого "гения" с интеллектом младенца вижу,что победа была засчитана мне.Меня больше интересует вопрос,как фрага засчитали тому,кого я убил и почему орб снова вылетел в трубу?...
И следом сообщение,как бы вы оценили работу специалиста
Как можно оценить то,чего нет по факту?)))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии


А у него скорее всего око смерти было и получилось что он убил сам себя... оком.
Вообще на орбе написано "ЕСТЬ ШАНС получить элемент коллекции Мощь неусыпного стража или эссенцию смерти". То есть, судя по описанию, эски смерти можно получить, а можно и не получить,, равно как и элемент
_Сергей, ты не из тех.поддержки,случаем?А то по умственному развитию ну ооочень похож на их работника))

Не злоупотребляйте однотипными символами.
Это спарта детка, на орбе реально не сказано, что эски выпадают в обязательном порядке. У меня однажды было такое, что не дало эсок, я хотел в т.п. писать, а потом прочел описание орба Вот вам и ответ насчет эсок. А насчет фрага тебе оптимус ответил. А суждение об умственном развитии других, не разобравшись толком в ситуации, ставит под сомнение ваше собственное умственное развитие
_Сергей, еще раз почитай и повнимательнее!И советую думать в следующий раз,прежде чем написать что-либо)))
Это спарта детка_Сергей, еще раз почитай и повнимательнее!И советую думать в следующий раз,прежде чем написать что-либо)))4 раза перечитал описание орба. "есть шанс получить коллу или эссенции". Мож у меня со зрением что и я не заметил части описания?
_Сергей, Есть шанс получить ЭЛЕМЕНТ ИЛИ ЭССЕНЦИИ СМЕРТИ!То есть либо элемент(есть шанс) либо эссенции смерти(ГАРАНТИРОВАНО,если не выпал элемент)при условии,что бьешь перса своего и выше лвл
Это спарта детка, нет, бывает так, что не дают ни того, ни другого. на орбе нигде не написано "гарантированно"
но тут могли не дать, потому что "он сам себя убил"
я тоже из техподдержки?
Сохмет, Ян,не дают ни того ни другого,если завалил перса меньше себя лвл(как и эсски смерти когда бьешь моба на лвл меньше).
Это спарта детка, Где вы увидели слово ГАРАНТИРОВАННО? я увидел что ЕСТЬ ШАНС получить лиьбо одно., либо другое
_Сергей, ты сам ответил на свой вопрос...ЛИБО ОДНО,ЛИБО ДРУГОЕ!
Это спарта детка, Да елки! Есть шанс получить элемент, есть шанс получить эску и есть шанс получить шиш с маслом . (item 81531) На предметах, которые гарантированно дают возможность получить что-либо так и пишется. вот как на сундуке авантюриста:

Сундук с сокровищами, который можно приобрести у колдуна Омнимаха во время специального события.
Внутри гарантированно можно обнаружить от 40 до 60 Сидиана. Вдобавок с некоторым шансом в сундуке могут находиться предметы:
- лучший из доступных для использования фиал Феникса
- подходящий по уровню Шар призыва Бурильщика
Также при очень большом везении внутри сундука можно обнаружить Ожерелье Обжигающей Ярости, Ожерелье Карающей тени или Ожерелье Обуздания силы в зависимости от текущего класса.
Это спарта детка_Сергей, ты сам ответил на свой вопрос...ЛИБО ОДНО,ЛИБО ДРУГОЕ!

Неа..есть шанс получить хоть что-то:).
А про фраг оптя выше отписал ..сто рас такое было.Смущает но потом понимаеш что все верно.
Кстати, Яна правильно заметила, если засчитали, что противник убил сам себя, то с какой радости тебе что то дать должны? Опять же, на орбе написано "убив оппонента". Кто ж виноват, что оппонент скамикадзился
Если есть килл перса выше своего или равного лвла гарантированно дают или элем или эски, пофиг что написано на орбе, проверенно это уже давно. Да и то что в статах килы криво прописывает тоже я думаю давно известно) На локе как-то убил перса по квесту на ключ в лаб, никаких эффектов типа ока смерти на нем не было, завалил его я, но кил в стате засчитали ему, и в квест на ключ мне кил не засчитали
-_-Dark Judge-_-Если есть килл перса выше своего или равного лвла гарантированно дают или элем или эски, пофиг что написано на орбе, проверенно это уже давно. Да и то что в статах килы криво прописывает тоже я думаю давно известно) На локе как-то убил перса по квесту на ключ в лаб, никаких эффектов типа ока смерти на нем не было, завалил его я, но кил в стате засчитали ему, и в квест на ключ мне кил не засчитали

Тебе к тем у кого ром в сундукаф форта.А тут ноют менее везучии.Ах да..а то что глупости пишеш отсебятенские,тебя не красит.
ну так жерве дали элем или ески
-PeskY--_-Dark Judge-_-Если есть килл перса выше своего или равного лвла гарантированно дают или элем или эски, пофиг что написано на орбе, проверенно это уже давно. Да и то что в статах килы криво прописывает тоже я думаю давно известно) На локе как-то убил перса по квесту на ключ в лаб, никаких эффектов типа ока смерти на нем не было, завалил его я, но кил в стате засчитали ему, и в квест на ключ мне кил не засчитали

Тебе к тем у кого ром в сундукаф форта.А тут ноют менее везучии.Ах да..а то что глупости пишеш отсебятенские,тебя не красит.
Что именно ты там считаешь глупостями?
Эм.. А мне всегда давали или эски, или элем. И гарантированно ничего не давали, если противник меньше уровнем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.