Предупреждение о заканчивающихся расходниках

Почему оно работает только для покупных из магазина? Сделайте пожалуйста это и для еды, а то уже не первый раз вхожу в бой на арену не поевши((
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Бери зелень, там витаминов больше!
васельчак, При чем тут витамины? Мне нужно предупреждение о заканчивающейся еде
Эмм... У меня например, на первой панели всегда висят боевые орбы/броски/знаки и т.п.
А на второй - весь основной обкаст, который часто использую/еда драка/конь и т.д. Перед каждым боем просто перепроверяю панельку и докупаю необходимое. Вроде такой расклад удобнее, чем отдельно панель ПвП орбов/панель ПвЕ орбов, а каст тыкать из рюкзака... А орбы переставлять перед сменой ПвЕ на ПвП не так долго. Идеально было бы, если бы ввели по 4 переключаемых пояса и панельки))))
..по4 панели пояса и пару вызываемых панелек с фиалами экстрактами фиалами 0итрости и проворства с амбрами :)
Еще чтоб свитки покров оставались отображаемые образы в панельке меню быстрого доступа..также мешки хапуги и с марафона .Какого фикуса,спрашивается, их вообще оттуда убрали ???былож по нормальному.
да, панелька еще бы одна не помешала
OPTlMUS PRIME, тоже самое хотела тс-у посоветовать, смотрю уже ответил)
Jessica Albaда, панелька еще бы одна не помешала обеими руками только "за". Пояс игроки ещё один так и не выпросили, а он бы тоже пригодился
Цокотухен, а зачем четвёртый пояс? Один для оранжа, второй -- для фиол затарки и третий -- для серой (для мобов)? Хотя могу догадаться -- 4й для красных расходников. . Только непонятно, нафига скрагу баян, вернее ещё 2 вкладки пояса игроку -- для ПвП с головой хватает 2х, и не надо говорить что в каждой вкладке свой расклад предметов -- "Это против неубиваемых, это -- против сильных, здесь -- против равных, а тут -- против ужратых нубов"
СЕВЕР-охотник, расскажите нубу, где найти третий пояс)
СЕВЕР-охотник, Для МС например) Когда заранее не знаешь, кто будет напротив... Может пригодится пояс с разрухами или пояс со сжиганием маны... или пояс с воскрешалками или 3 выноса... или 1 вынос) Если хорошо подумать, то и 4 в принципе мало)))
OPTlMUS PRIME, то есть чтобы выиграть в любом случае, нужно 4 вкладки пояса -- даёшь священный поход против Бога Рандома)))
васельчакБери зелень, там витаминов больше!
а я орнула с шутеечки Васька я буду смеяться с тебя всегда
Сохмет, а у меня с чувством юмора не очень... в чем прикол?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.