Охотник

Расскажите, пожалуйста, кто охотой занимается В ИГРЕ, на сегодняшний день, как оно вообще? Есть ли в нём толк? для чего кроме как для произ-х профф исп-ся их ресурсы? как у них с ценами, есть ли на них спрос!? с мастерства какого уровня оно имеет прибыль? есть ли смысл с нуля начинать... и вообще с чем его "едят"?

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Рейсы на форт хорошо уходят наверняка
На данный момент, в игре есть всего 11 человек с 81к мастерства охотника.
Это даже меньше чем старателей с 81к...
- Данные говорят сами за себя :)

А по голде с профы не знаю ничего, охотник это не мое :)
Mitofan, HarD_ore, ну для форта ещё докачать надо мастерство, рыжие небось ресы то... тем более 81к этож сколько лет охотиЦца надо
Penetrative, ресы на Форпост идут начиная от 16к вообщет. Цены на ресы нормальные, так как охотников мало в связи с тем что они не обеспечивают себя покровами, многие сбежали полоть грядки и ловить рыбу. Профа достаточно тягомотная, ресы в количествах на продажу накапливаються медленно, и главное, опыт идёт быстро (моба, попавшего в капкан, нужно убить, чтобы взять с него ресурсы). То есть для тебя это явно не оно. Хочешь не париться и быть при деньгах -- лови рыбку, Митофан расскажет как))
СЕВЕР-охотник, все правильно, не надо лишних конкурентов)) (судя по нику, предполагалось при создании перса, что именно эта профа будет профильной, не?)
Охота брат по полтишок, охота...
Цокотухен, не, просто навеяло героем одной из любимых книг и его профессией -- его звали Севером и он был охотником на нежить
Пипец муторно раз в 30 минут тратить по 10 минут на сбор капканов... При том, что большинство ивентов в игре изначально идут по 2 часа - эсски, часы, лабиринт, знаки... А если собирать капканы раз в 2 часа, то легче уж рыбаком или фермером стать)

Фермера когда прокачиваешь до 81к, надо просто раз в 3 часа пробежатся по грядкам и собирать свои 20 зл в день. А охотник для макс. выгоды должен продолжать ходить по капканам раз в 30 минут) Надоест же...

Но 81к охотники обогатятся, если админы откроют 81к капканы и введут рецепты за эти ресурсы)
Ключевое слово - если.
OPTlMUS PRIME, Маловероятно.
Вообще есть смена профессии бесплатная, аж 4 раза, наверное чтоб все попробовать и выбрать, к чему больше душа лежит)) (ну или во всех достичь предельного мастерства, как вариант))
ЭросOPTlMUS PRIME, Маловероятно.
OPTlMUS PRIME, всё в руках твоих соклан -- как только они апают 170к Репутации Клана, буквально через неделю появиться новость о появлении ресурсов "чёрного" качества (старателя, ну и других проф) + рецепты к производящим профам качества 81 и 170 к (очень надеемся) и даже появления "чёрных" покровов за эти же ресурсы на Алтаре (ну это типо вообще губу раскатал)
СЕВЕР-охотник, Mitofan,
Как ловить рыбу?)) Вдруг что-то узнаю полезное
Всем спасибо за инфо, закапываем тогда охотника

а теперь если конкретно Рыбак VS фермер - их плюсы и минусы, что вы предпочитаете, и главное почему? чисто теоритически, фермеру же поливать надо, если успеть полить, будет ли у него "сбор" за 2 часа больше чем у рыбака? или наоборот если не полить будет ли меньше?
Ну вот незнаю как там у фермера но рыбак мне по душе.раз в три часа зашёл собрал рыбку и все.фермеру бегать много надо.муторно ето.
HarD_ore, я сетью ловлю)
Penetrative, Ну, мне рыбак больше нравиться, так так опять же, зашел - раз в 3 часа - собрал... а фермерв там поливать надо, удобрять...
Ну и мне сам по себе рыбак нравиться.
Ну и еще у рыбака быстро мастерство идет
рыбак самое то )) времени меньше занимает колы дешевле . у фермера дорогие-очень у рыбака мастерство быстрее растет и денег больше .
Я вот фермер.посадила и забыла на пол дня, а вы рабаки бегаете раз в 3 часа. Вспомнился случай в магазине, 2-е заходят еле на ногах держась и к охраннику,рыба говорит свежая есть? Ну один за рыбой кто посильнее, а другой в стенку дышит. Купили значит и тот кто на стеночке спал говорит, надеюсь ты опять не морскую купил.
СЕВЕР-охотник, Мышка на ушко шепнула, что либо профы останутся как есть, либо в корне все изменится, учитывая то как меняется игра, пусть лучше все останется как есть.
Йошкин-кот,
но фермеру могут выпасть элемы колл во время полива вроде да?! это как бы бонус считай в отличии от рыбака
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.