• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Ты не беременна
налог какой нибудь
_Футболист_, Это подсчет посетителей если я правильно понял код))
Только вроде там должно быть написано количество, а на процент. Хотя с другой стороны есть счетчик посещения другой и он с этих цифр берет инфу и уже потом делить на проценты))
и еще Оптя у тебя счетчик который показывает посещение немного как лично мне кажется работает не правильно, ибо при каждом обновлении он считает что это новое посещение.

Ну чисто логический если подумать то это не совсем правильно мне кажется...

Ну и плюс FlagCount я так понял не связан с этим счетчиком входа ибо тогда процент изменился бы в сторону Казахстана)) так как я обновил страницу около 20 раз, 2% как стояло так и стоит))
The Demon Jester, флаги-то по ip определяются, у тебя же при обновлении он не менялся.
The Demon Jester, тебя стало меньше)))) теперь 1,79%
Mitofan, так я это понимаю, я именно говорил про счетчик посещения ибо он не по ip определяет... Ну а вообще сменить IP себе не такая сильная проблема))
Форумную репутацию вводят? Блин, скорее бы! Забанить Риссира всем сервером -- пусть ещё 10 почт себе на комп прикрутит
СЕВЕР-охотник, не-не-не)) так, для гайдов балуюсь)
Возьмите человека в администрацию, ему реально игра интересна
Der BULLDOZER, это ты про кого?
OPTlMUS PRIMEСЕВЕР-охотник, не-не-не)) так, для гайдов балуюсь)
это чтобы посмотреть, читают гайды или нет? и популярность тех или иных гайдов?)
Der BULLDOZERВозьмите человека в администрацию, ему реально игра интересна
Дык он ж Тайный директор игры) он уже там
Der BULLDOZERВозьмите человека в администрацию, ему реально игра интересна

аха... возьмут... а потом и он перестанет на форуме писать хоть что-нибудь...
в доминикане пух играет чтоль?
по странам не интересно - давайте по классам
по странам не интересно - давайте по количеству
а давайте - акцию
Опть, ты серьёзно хочешь здесь найти толпу народа из дальнего зарубежья? Типо -- "вся Нова в гости к нам"?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.