Хочется сечи уже какой-нибудь

Бью сейчас часики против мобов на арене и понимаю, что очень грустненько все( Старшие уровни по большому счету обречены на одиночество - зарубы 10 на 10 человек здесь исключены даже в день доблы. Хочется уже чего-нибудь эдакого, чтобы много-много народу с обеих сторон, чтобы дрались всеми возможными способами, чтобы сервера от нагрузки хрипели от количества скелетов, выпущенных с обеих сторон, а флозары пачками дрались против друг друга и убить себя не могли, потому что постоянно увороты включаются. Может, проводить битву ГИ почаще? Плюшки там конечно надо переработать, с учетом того, что в игре все сто раз поменялось, но вообще битва-то хорошая. Дяди и тети админы, придумайте нам чего-нибудь, пожалуйста.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Удалено владельцем
а чу варов уже не хватает? там жеж хоть и не 10 на 10 но 9 на 9 организовать же можно
Как вариант, вернуть поединок истины...
Мне тоже БГИ нравилась всегда, крики, стоны, сопли в чате по поводу того, что бой не прогрузился и перс упал по тайму, красота...)
истину бы да...хорошая штука...) а чего там вары? их почти нет)
Вернули б старую истину .был бы только "за" обеими руками.думаю большинство игроков бы хотело её обратно.
Вон сколько боссов http://drako.ru/about/chronicle_10/ Хотя бы по воскресеньем с ними биться уже не плохо было бы.
потерпи пару месяцев до шааба
10 на 10 уже ни в какой группе нет боёв! прошли те времена...
Вот в воскресенье пусть истину и поставят, а то обещали что-нибудь придумать, так день простой и остался.
симбиотикВернули б старую истину .был бы только "за" обеими руками.думаю большинство игроков бы хотело её обратно.
Вот сразу ДА - ГИ там неплохо прокачивалось
Прикольно было бы старое ПИ чуть поменять, докинуть боссам х5 хп и делать 9-90 лвл с усилком)

Или оставить все те же ур. группы, но в финальный бой собрать всех)
OPTlMUS PRIME, давай уж по русски)) кого вы бить собрались на этой истине?)))
а где ты игроков то столько возьмешь?
Истину раз в месяц запускать)
-Йеннифэр-, куда уж проще-то с игра теперь? Каждый день по 220 можно делать
как по мне так массовые ПвП без клиента не реально выстоять, если в браузере бои на арене 4Х4 грузятся по 15-30сек, а в бою с мобами на ход с одной стороны уходит по 7-9сек
Mitofan, Мить, а ничего что Пух отменил Истину из - за того, что туда часто люди бегали пешком без усилений и на серой тарке за халявной 100 добли на бой? Лично пару раз такое видел. Боевая Ярость, с другой стороны, в нынешних реалиях действительно была бы хитом, но увы и ах, "халявы не будет".
СЕВЕР-охотник, где я хоть чо писал про истину и халяву?
Mitofan, Мить, я не про тебя, а про причину, из - за которой отменили Поединок Истины. О халяве -- это я про возвращение Боевой Ярости, если что.
Проще сделать какое - то новое Сражение с несломом вещей, чтобы была очередь, все дела.Только не межфракционку, ибо тупо. У меня есть пару идей по этому поводу, могу черкануть здесь, если интересно. Если нет -- не буду мучить клавиатуру.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.