Дорогая наша администрация ))

а где акции на влив?) весна прошла ничего не было ( хотя было день рождение игры) , лето кончилось -ничего не было ! Уже пол осени прошло и тоже тишина ((( Насколько я помню, такие акции были раз в квартал , в худшем случае 3 раза в год. Все давно ждут, а где???
Недовольства пост
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
12 сентября
Пол осени прошло
Mitofan, Я очень рада , что тебя зацепила именно эта фраза, а не суть темы
главное лотерея всегда вовремя
после лотереи быть может..или до нг сидеть..)
Вы все еще не заметили, что руководству гейм инсайт более не интересен этот проект, так как он умирает?
Очень хочется акцию на 50%. Акцию с 30% скидкой на фиолет, тож охото)
Кошечка17а где акции на влив?) весна прошла ничего не было ( хотя было день рождение игры) , лето кончилось -ничего не было ! Уже пол осени прошло и тоже тишина ((( Насколько я помню, такие акции были раз в квартал , в худшем случае 3 раза в год. Все давно ждут, а где???
Недовольства пост
Где-то на земле, тихо засмеялся маленький донат и это к сожалению не я
Давно уже акций не было, видимо пока с доходом всё норм, хоть проект и умирает а ни как ни сдохнет.
Как перед геренаральными директорами надо будет отчитаться о прибыли так дадут акцию. Ну или подбить прибыль за квартал если сильно меньше предыдущего будет.
Все хочется и побольше.А так думаю новогодняя будет на реал а перед ней лотерея
+
Не нужно акции. Нужно увеличить стоимость реала.
Весной была акция.
++++
+
губу закатай, Маш)))
давно пора,не понимаю.почему игнорят такие просьбы
Меня так радуют наши тайные администраторы-хозяева игры, которые точно лучше других знают, что проект загибается и умирает. Уже сколько лет умираем? 5?
Ребята успокойтесь руководство компании гайминсайд вложил 3млрд долларов в игры на фейсбуке там какая-то платформа что ли новая поэтому как говорится наш проект им "не приоритено"
Спасибо большое!! ехууу
спасибо)) можно всеж сумму выбирать
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.