Серьёзные баги мобильной версии!

Уважаемые администраторы верните всё как было! После недавнего обновления возникают проблемы на локах, лока врата дагора сползла так что мобов невидно, на руинах, локи, сползли оба форта, так что флаг не сдать, самоё главное сползла стадия перестрелки на МС не рулить не стрелять не могу! Так же лагает лабиринт исчезли все мобы ! Исправьте пожалуйста быстрее или верните всё как было раньше!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
+
Инквизиторов сейчас тоже видно только двоих и то с трудом, тоннель под островом пройти невозможно - часть мобов где-то за экраном..
У меня все по прежнему с мобилки.Ребята,а вы случаем не обновляли ничего на телефоне?ПО к примеру,и это новое ПО могло внести такие изменения.Пример беру с браузера ,так бывало с плагинами.

печаль если будет такое.
-PeskY-, да фиг знает, по ощущениям косяки поперли после докачки тех полгига.. хотя, с другой стороны, все молчат.. может правда что то в ПО.. или все на яблоке и что то не так с андроидом.. но телефон ничего не ловил из обнов прошивок последнее время точно..
Все отлично работает на айпадах, хз
Хуракан
Я на Андроиде.
У меня норм, снесите игру и установите заново,мож поможет, у мя андроид, но не мобила, а планшет
Те же проблемы после обновы , прошивку менял, но проблема была и до смены прошивки. Так же в руинах не видно флагов, в инстансах нет мобов и т. д
Писал в тех поддержку, чистил кэш игры, переустанавливал игру,проблема осталась, в итоге мне написали, что команда разработчиков локализовала проблему и пытается ее устранить)
Хуракан, такая же беда с инквизиторами, ходят только двое, третий за пределами экрана, год назад помниться двойным нажатием на экран можно было увеличивать локацию и уменьшать, по поводу полгига я не знаю, обновления не было, как весит 80.7 мб так и осталось, за исключением кэша.
У меня обнова не влезла и я занулил телефон. Все вроде нормально, может действительно стоит просто переустановить?
У меня на ипхоне и паде все работает корректно
На iOS все нормально и вообще никаких обновлений не было.
Подобный баг у тех у кого телефон с большим разрешением и более новый. На более старом и низким разрешением всё работает.
_666omen666_, а DPI сменить в настройках не пробовал?
играю на планшете на Андроид, обновление затянуло, багов таких не наблюдается....
Все так и есть ,заходя в любой инст невидно половины мобов на море не видно кораблей, только часть паруса.что только не делал и переустанавливать и закачивал полностью обновы и удалял ничего не помогает,хотя на более старом Планше все ок.
Короче полная несовместимость с 7мым андроидом
У меня 6й андроид и теже баги
Снова что то обновляет на гиг...
Омен ты же не новичек. Сам понемать должен что кроме высасывания денег они ничего не будут делать. Им побоку что и как там с локами и игрой на 7 андроиде. А вот лохотырею и муделвина заделают.
Осень.... консервируйте овощи и фрукты, верите варенье, солите сало. Баги и лаги всегда были после обнов, админы всё исправят, а вот без квашеной капусты на Новый Год, как то не очень
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.