изумительный откат

Сразу сори за ошибки на эмоциях масса вопросов по поводу отката:
1. Кошель вернули только он был заюзан за 1 час до его исхода при входе в игру после ваших проблем он вернулся но только в виде надписи что истек срок его жизни
2. часы чет не откатились
3 на море купил покровы за реал как при вашем откате мне вернули покровы а не реал??
4.кто все это будет компенсировать или опять пипл хавает сожрет и это???
Не злоупотребляйте однотипными символами.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
и что предлагаешь? с транспарантами на улицу: "компенсируйте падение сервака в драконах!!"?)
Святой Черт, предлагаю откатывать по нормальному а не через вырезано

Выбирайте выражения.
Все_моё, меня больше пугает отсутствие знаковых мобов.
А у людей вон плюхи по акции пропали, за 14к рублей купленных.
Все_моёСвятой Черт, предлагаю откатывать по нормальному а не через вырезано
по нормальному,это мы еще бы ждали пол дня, а по быстрому идеально сложно чтот сделать
Все так массово лили реал по акциям что сервак упал))))
Тоже не понимаю--как откатили, за последнюю 1 или 2 арены голда нет с часов, после часов рыбку поменял, а она снова в сетях--однако за смену рыбы серебро не вернулась. И да, если откатили там на час или на два а голд с часов забрали, то почему не откатился каст купленный на арены?
У меня тоже все пропало)
---Злой---Тоже не понимаю--как откатили, за последнюю 1 или 2 арены голда нет с часов, после часов рыбку поменял, а она снова в сетях--однако за смену рыбы серебро не вернулась. И да, если откатили там на час или на два а голд с часов забрали, то почему не откатился каст купленный на арены?
Говорилось уже 1000 раз, что если "откатывают", то откатывается все, но здесь не откатывают а обворовывают, вот и разница, чтоб так замороченно откатилось это заморочиться надо... при простом откате (извините за повтор) откатывается ВСЕ и пусть админы счас докажут что это не так...
Квест часов на площадях посмотрите У меня доступны, только берутся чуть не обычно
Квест на часики еше раз дали )) норм
Можно мне не окатывать)) а то получается вы меня в минус загнали.
После выигрышного моря, пошёл на арены победил все бои с мобами, выбил медальку анти опыта, закрыл все квэсты морские под ней. После отката, вернули коня и 2 свитка защиты, забрали всё бабло что выбил на арене, мешок хаппы, покровы и антиопыт(все квэсты что закрыл) получается вернули 3, а забрали 50-60. Так ещё и с сундуков выпало всё что нужно. Это что за откат такой ???

Вернули вы часы. только зачем они мне без мешков ? плюс только тем, кто их уже закрыл и взял ещё раз...
Святой ЧертВсе_моё, меня больше пугает отсутствие знаковых мобов.
А у людей вон плюхи по акции пропали, за 14к рублей купленных.

Мне их вообще до сих пор не дали,а я еще вчера в 15:58 випку оплатил. О чем вы, господа?
Хех) все очень плохо
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.