Откат.

В 15.17 оплатил очередную акцию (14 396руб), получил все причитающееся и вышел. Через некоторое время с телефона зайти уже не смог, а когда пустило - пропали 8к сида, 6 ларей и сколько то реалов( точно не могу сказать, но видимо те, которые полагались по акции).
Перенесено в Баги и ошибки.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
я тоже купила по акции (996 руб.), после отката пропали все лари, все сундуки и какое-то количество реалов) зато вылезла новая акция)
Тоже все пропало сундуки, сид, лари и реалы
самое смешное, что успела открыть 10 сундуков корса, упала красная незгибайка (тоже исчезла чудесным образом) и топоры) топоры кинула на аук.. они там и болтались, пока нимерия не купила 1) мне денег не упало, а ей топор не упал, но говорит, что деньги сняли)
Удалено владельцем
Шмот,деньги,бижа синяя -все пропало
2 пиджака замшевых, 2 магнитофона
в 15.30 бил часы на мобах,после выкинула зашел только в 17.20 и сразу раметил что пропало золото,эски хаоса и искры бесконечности, золото пропало около 2-5,эсок около 300-400,и искры 150
stuks, Тоже один топор ушел, точно так же пару колекций и пару тысяч угля((
Кстати все что в это время было запущено в производящих професиях тоже улетело в небытие
Еще вчера в 15:58 оплатил випку, деньги списались, так ничего до сего момента и не получил. От Павла ответ, что разбираются. Вторые сутки пошли - нельзя проверить счет (чек я им выслал) и нарисовать плюшки???
У меня тоже все пропало
все вернули)) спасибо, Stargaze
stuks, А мне ничего пока не вернули. Кому-то повезло )
Jenale, stuks, ага, тоже обрадовался зашел глянуть - не фартануло
мне тоже ничего не вернули
Добрый день.Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, сообщите о них через "жука" в верхнем меню игры или заполните данную форму в тех. поддержку http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru выбрав игру - Драконы Вечности
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.