Смена класса.

Тема уже поднималась, и много раз. Попробую еще раз. Предлагаю ввести в игру смену класса у вещей купленных за реал. Мы можем менять фракции, обменивать эллементы колл костолома, ГИ. Думаю данная возможность тоже логична.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Нас и так немного
Да, я бы сменил на пала с удовольствием
А что делать с воткнутыми метами и парселами?
Цокотухен, как у нефа, превращаются автоматом в аналогичные
Цокотухен, обнулять)
Я только за, но почему только купленных за реал.
Еще не плохо бы если за n сумму драка менять
давайте с класса нефа начнем) там даже мет нет.
- Вы из какого класса?
- Буржуазия
AlenaaТема уже поднималась, и много раз. Попробую еще раз. Предлагаю ввести в игру смену класса у вещей купленных за реал. Мы можем менять фракции, обменивать эллементы колл костолома, ГИ. Думаю данная возможность тоже логична.
Но это будет нечестно по отношению к людям у которых уже есть 2-3 полных комплекта
Так купите комплекты другого класса, не вижу проблем)
Предлагаю вайпнуть сервер

-Йеннифэр-,
А какая собственно разница у кого что было или есть ? У кого то был халявный 50й кап, у кого то была медалька антиопыта без арен, у кого то были рахниды вагонами. Почему надо оглядываться назад или на кого то?) У нас и так тут игра с бонусами за выслугу лет получается, прям как трудовой стаж. Вперед надо двигаться - в светлое будущее и к победе рептилоидов во всем мире )
-Йеннифэр-, если при преобразовании доспехов в другой класс из гнёзд вылетали бы все усиления (включая парселы) -- это было бы "честно по отношению к тем, у кого два или три комплекта" -- потому как стоимость заполнения "по новой" вполне будет сопоставима по стоимости с покупкой нового комплекта. Ещё можно будет прилепить туда здоровскую пошлину в волшебной пыли, а для сидианенных вещей -- ещё и дополнительный сид в зависимости от того как прокачана та или иная шмотка.
Пы. Сы. С технической стороны вопроса могу предположить, что каждая вещь комплекта будет преобразована индивидуально в зависимости от её качества и прокачки.
ну так зелень шмот купи хоть веда хоть берса и делай фиол
Четырьмя лапами за+++ готов даже заплатить 20-30 реалов за смену всего комплекта. Для меня это между прочим фантастическая сумма))) хочу быть ведом!!! Самый хитрожопый класс))
пакостный., я уже приблежаюсь к этой мысле, итак валят так хоть ремонт дешевый будет) И уложиться в 5 минут запросто можно

ЧиллиВиллиТак купите комплекты другого класса, не вижу проблем) Ценник прикинь?)
Возможность поменять класс в игре предусмотрена сменой шмоток, а что дальше Ваши хотелки. Я например хочу мрачный пояс пусть даже за реал
Art-VP, надо уметь сравнить явное приемущество над игроками, с возможностью сменить класс за оплату. любое предложение это хотелка, поскольку без желания идеи не рождаются особо.
Идея интересная, а было бы неплохо, тем более, если игрок дает знать, что готов платить влитым реалом за возможность
Скажем, по 25-100-150 реалов за смену класса отдельной фио шмотки 30 - 50 - 70+ лвл соответственно - прикольно было бы... Тем более с обнулением мет... х10 шмоток это уже приличная сумма выйдет. Один фиг дешевле, чем купить с нуля. Но и не халява)
ввести возможность, но заставить прокачивать все магии с нуляАбсолютно все Ну и дракона конечно тоже с нуля
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.