Железный ринг

Весьма интересное, но абсолютно бесполезное сражение: Дедаирский гульден для чего оно? Ну скажем накопил их на перероды и форт, кстати это можно было сделать без всякого ринга! Сокровища хапуг > более 2к этих гульден...
Всвязи с этим есть предложение: сделать возможность обмена гульденов на реалы Дедаирский гульден (1 шт). = 0.02 - 0.03, ну даже если взять что полностью прошёл ринг - это 0.26 - 0.39 скромненько, не халява, но уже есть смысл!
А ещё сделать возможность покупать за них ларцы:
Ларь Поощрения = Дедаирский гульден (100 шт).
Ларь Вознаграждения = Дедаирский гульден (300 шт).
Ларь Воздаяния = Дедаирский гульден (900 шт).
Ну или любой другой курс, конечно уважаемой администрации виднее
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
о,а хорошо
Постройка зданий Форпоста, 1 из ресурсов. Предложение неплохое, так что не бесполезное :) Еще была такая вещица как Волшебный ключ Не будет Даров у не вливающих...
ну а кому-то пещера хапуг не досталась,точнее я была мелкая еще, набила там 40 гульденов всего) И будет ли вообще она..
предложение конечно интересное для рядового пользователя, но по факту будет "если каждому давать - поломается кровать".
никто не будет давать за гульдены лари.ибо это халява.
Сам недавно задумывался, а зачем они нужны эти гульдены!?(не все еще знаю что дальше) бесполезно на мой взгляд. на ринг не вижу смысла ходить пока что.
не плохая мысль..еще можно -обмен на элементы сокровища тарта ... рандом выпадения жуткий.
Хм... Железный Ринг - битва машиноидов. А почему бы тогда не сделать производство машиноидов за эти самые гульдены (я про бурильщиков, пародроидов и погрузчиков, наподобие форпостовских) ? Сам собрал 4к+ этих гульденов, и только циферка в 100 кубков - вот и всё, что может порадовать глаз.
И опять же... Есть вот Малый бурильщик V и Малый бурильщик VI , падающие с лотерейных шаров(про I, II, III, IV не пишу - т.к. они ниже 50, а квест на железный ринг всё-таки с 52 уровня идёт). Может, хотя бы их?..
Вообще Пух в свое время сказал, что ринг - это нечто мертворожденное, и что с ним дальше делать не очень-то и понятно. Реалов, конечно, никто не даст, да и сундуки за гульдены - это утопия. А вот какие-либо специфические покупки к ним очень даже можно привязать. Золото сейчас у всех как у дурака фантиков, а вот гульдены - попробуй-ка добудь еще. Идея привязать покупку машиноидов к ним - абсолютна прекрасна,на мой взгляд.
Mitofan, их прекрасно продают в форпосте.
знаки звериной преданности (или как они там точно называются)
MitofanЗолото сейчас у всех как у дурака фантиков, а вот гульдены - попробуй-ка добудь еще.

+5 зл за круг))
Маленький_Волк, знаки звериной преданности тогда уж лучше привязать к репе Заступника -- например обменом элементов коллекций на 1 знак (количество сданых элементов различно для каждого качества, а сами элементы не обязательно одинаковы, главное -- нужная общая сумма). Думаю, неплохо будет смотреться. Ну или Шлемы Гладиатора из колл Гладиатора таким образом с толком утилизировать.
В качестве легкого бреда: можно ввести за гульдены одеяние машиноида - вместо ездовых животных, тоже часовой знак призыва.К чему привязывать его мощь? Можно просто к левлам и стоимости чтоб новых репутаций не городить.
Эллисандра, но и фиалы воскрешения (к примеру) можно не только в форпосте взять) Да и для многих других плюшек интересных (необязательно из форпоста, и пусть порою менее ценных) есть альтернативные варианты добычи/приобретения... и уж тем более - не говорю про халяву.
OPTlMUS PRIME, так можно ведь и ценник установить таким образом, чтобы того же бурильщика было дешевле в форпосте купить, чем на ринге за дополнительные круги проплачивать. Например:
Стандартный бурильщик стоит 6. Ставим ценник, скажем, в 80 гульденов.
Доработанный бурильщик = 8. Оценим в 110.
Передовой бурильщик = 11. Ставим 150.
[на ценники всерьёз внимания не обращайте - брал с потолка. Думаю, суть понятна]
Но и количество кругов/покупок тогда нужно ограничить тоже (как и покупки в форпосте) не более 3-ёх в день.
Таким образом ну никак не лучше будет на ринге машиноидов делать. Однако же, тогда у этого задания хоть какой-то серьёзный смысл появится.

P.S.: Да и сама по себе связка ринга с машиноидами вродь вполне логична... Ну да ладно - это всего лишь размышления и не более того.
Интересны бурилки для 70- Малый бурильщик V и Малый бурильщик VI , если сделать для 70+ то будет одним основанием меньше строить форпост, а вот для 70- это очень даже неплохо.
Знаки преданности привязать к следопыту вот это будет нормальная тема, а то от репы реальный толк только с 81к.
Снежный тигрИнтересны бурилки для 70- Малый бурильщик V и Малый бурильщик VI , если сделать для 70+ то будет одним основанием меньше строить форпост, а вот для 70- это очень даже неплохо.
Знаки преданности привязать к следопыту вот это будет нормальная тема, а то от репы реальный толк только с 81к.

Разве форпост только ради машиноидов строят? А как же фиалы ослабления, вдохновения, воскрешения, сидиановая шахта, квест на 25 очков клановой репутации?..
ДаБаДун, зачем вы считаете гульдены за золото? раз в сутки их можно бить не проплачивая 5з? Хотите бурилок - стройте форпост и мастерскую. А то вы хотите раз в день пришел поковырял машинок, 26 гульденов заработал. норм ничо так) да и потом не нужны гульдены - не бейте их
Эллисандра, И? Ну пришёл, например... Раз в 4-6дней сделал себе одного(!) машиноида... Конечно, понимаю... дисбаланс создам. Ладно, ещё раз повторю: всего лишь размышлял на свой взгляд. Да и не прошу вовсе. Проехали... Ушёл я отсюда.
за любой кипишь, кроме конца света...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.