Зачем?

Зачем ставить на панель быстрой покупки цену в реалах расходке которую можно купить за голду? Сегодня купил 10 фиолетовых орбов, тут бац-прибабац 10 наборов - 5 реалов... Зашибись!

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Для этого и сделано
Так же на днях,купила в бою орбы,смотрю вычли реалы,чуть инфаркт не был
Вся расходка давно в избранное добавляется и оттуда покупается. На ауке один фиг дороже магаза
ЧиллиВилли, на ауке Кадар и ещё 1 перс руководствуются принципом - "Не нае**** - не проживёшь". Вот и ставят фиол выше цен магаза.
CosmiC, фиол расходки ниже аука тоже встретить редкость, покупаю в магазине, проблем со всякими кадарами нет)
Сформировал в Избранном нужный набор фиолетовой расходки и теперь спокойно покупаю за золото, не страдая от спекулянтов
А мне,например,выгодно реалами заплатить.Так что пользуйтесь избранным если быстрая покупка за реалы не интересует.
DARIUSSAMА мне,например,выгодно реалами заплатить.Так что пользуйтесь избранным если быстрая покупка за реалы не интересует. в чём выгода?
СохметDARIUSSAMА мне,например,выгодно реалами заплатить.Так что пользуйтесь избранным если быстрая покупка за реалы не интересует. в чём выгода?
ну мож у хранов безлимитные реалы
_СергейСохметDARIUSSAMА мне,например,выгодно реалами заплатить.Так что пользуйтесь избранным если быстрая покупка за реалы не интересует. в чём выгода?
ну мож у хранов безлимитные реалы

Та не может быть!
Ничего безлимитного у нас нет,просто для меня лично золото добыть сложнее,да и цены в реалах ниже цен в золоте.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.