хочу попросить прощение

Сразу оговорюсь, пишу ни с целью повлиять на действия и отношения ко мне некоторых игроков, считаю что они абсолютно правы.,и я , как ^командный игрок^ считаю что это справедливо,но хочу пообещать что с сегодняшнего дня обязуюсь больше не подводить команду, будь то морское сражение, или бои на арене,и выкладываться наравне со всеми.
Но что самое главное,и главная цель моего обращения - я хочу принести свои извинения игрокам,которых оскорбил в этой игре,не буду называть их ников, это топовые персы,из больших кланов,их все и так знают, и перед своим бывшим кланом,за то что создавал им много проблем на ровном месте.
Не буду говорить почему я так себя вел, но как бы там не было, это не дает повода писать людям неприятные вещи,особенно девушкам.Надеюсь те кому адресовано обращение - прочтут.
С этого момента,те кто будут нападать с костью,или писать в личку правокации - будут встречены моим игнором. Да и впредь,я больше не буду давать такие поводы.

Всем приятной игры P.S. пишу с мульта (тех. проблемы)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
сильно. достойно.
но почему не указан основной перс? непонятно же...
Маленький_Волксильно. достойно.
но почему не указан основной перс? непонятно же...
да лан, с 99% уверенностью скажу, что основа LEGYON из вулфов, ну 1% зажму на случай, вдруг неправа)
Сохмет, он из сталков вроде....А не гоню.В Защитниках видела
Судя по тому.что он 80 % времени с черными бяками,бить его есть за что
PERMANENT, я ему прокли кидала за постоянные сливы на аренах. Помимо арен он сливал моря, и за это их клан вообще костоломил Андрей, если не ошибаюсь
LEGYON моя основа,не указал
Всего 70+ лвлов понадобилось на осознание)
надо не болтать а делать, так мужики поступают нормальные вроде
О да, ведь Шокед не болтает))
за пару недель нападений - выбили извинения?! тем более на форуме пфф
А передо мной извиниться?
Ты мне море слил!)
"Моя основа Легион" написал мульт с ником Легион-
А то все сразу не поняли
Извиняюсь за офтоп
Засекречен, Не царское это дело извинятся правда брат?) если получчили написаное читайте и радуйтесь что вам хоть так написали)
Явно акк вскрыли
Никогда не понимал людей,которые думают что можно накосячить,а потом извиниться и все сразу забудут об этом.Думать о последствиях нужно до того,как сделаешь глупость а не после.
Сохмет, да там не только шокед болтает
Cannibal Corpse_Сохмет, да там не только шокед болтает
конкретно говорите, а то на пару старух смахиваете с семками у подъезда.
ShokeD, Память короткая?
Cannibal Corpse_ShokeD, Память короткая?
ну так напомни
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.