Комментарии
все ждут.всегда была смотрю либо до моего ДР или после
-ЛапунделЬ-, любое событие может произойти в эти временные рамки,до дня твоего рождения и после,целых 364 дня,
про сентябрь речь идетХан-Куль,
Хан-Куль-ЛапунделЬ-, любое событие может произойти в эти временные рамки,до дня твоего рождения и после,целых 364 дня,ААА!!! В голосину!
Хан-Куль,
Хан-Куль,
жди скоро будет, наберись терпения
и смысол от лотереии когда наоборот с каждо лотереей доны и топы с милионами голды получат еще непобедимые шмотки типа око нефа лотерейных коней и тд а только раскрв шариков 10 всеравно ничего не падает такчто тупо лотерея для донов или топов да и поговаривают что даже дроп уже распределен между самыми донатами за определенную сумму реалов
Принц Артасс,
Лично знаю человека, который получил суперприз на лотерее.. поверь, не распределено за реалы там
Дадут коня - назову Пуделем
васельчакДадут коня - назову Пуделем просто -пудель?Может охарактеризуеш..
Надо в октябре)) а то у меня там тоже др
васельчак, не видать тебе коня.
-ЛапунделЬ-васельчак, не видать тебе коня.
Маша не только знает, кто сколько купил реала по акции, еще и распределяет призы в лотерее)))
после мелвина будет
не будет
когда реалы потратим
Принц Артасс, мне из небольшого числа шаров выпали несколько построек из форта, глефа, око шаабское и несколько сережек(небольшого, если сравнивать с топами, которые по несколько тысяч за раз берут)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.