Сверхжадность!!!

Из 300 ларцов костолома 3 элемента коллекции и 180 шаров - думайте, что покупаете!!! Удачи всем!!
Кстати, купила случайно, не собиралась - система покупки тоже сверхжадная)))
При чём я такой жадной в игре никогда не была)))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Шары стоят по 1,7 ре... х 180 = 306 ре. Ларцы дешевле... + 3 элемента в бонус. А жадность ф чом?)
OPTlMUS PRIME, мало для оптовой покупки. разве нет?
OPTlMUS PRIME, или ты колбасу тонну покупаешь по розничной цене?
OPTlMUS PRIME, или для тебя 300 реалов - ни о чем?))) ответь наконец...
еда для драка наверно еще?
Alenaa, ты часто драка используешь? ну, наверное, да. для меня эта еда не пригодна - я ее, иногда проснувшись, пачками выбрасываю - ибо она испортилась... продавать? ну это же отдельный сюжет игры - разве нет?
1% на дроп, это уже нечто с чем - то
Вот поэтому я и не собираю красную колу)
Mitofan, ну тебе -то стыдно не собрать, ты же ТОП. собери - не стесняйся - всего каких -то 1500 - 3000 реалов
купил 3 ларя завоевателя с них упало по 300 оранж орбов в итоге вышло дороже чем я бы просто орбы купил в магазине)) Мелвин барыга)
MitofanВот поэтому я и не собираю красную колу)
Сверхжадность это три месяца сундуки нежити без колец.
Mitofan, да, кстати, Мить. Сейчас почти каждый сундук черная кость, можешь собирать. Подправили
Ранра
Точно подправили?Иль таки просто фарт?Есть инфа от админов?

Просто как по мне,этого топика небылобы если подправили.
тож много раз слышала, пока качаешь кость не апай коллу на черную кость, будет менее выгодно.
орбы носферату в сундуке.и то порезаны
100 ларцов кости ни 1 элемента,так что тебе ещё повезло что тебе 3 элемента на 300 штук упало
Из 300 ларцов костолома 3 элемента коллекции и 180 шаров - думайте, что покупаете!!! это отличный результат! в любом случае ты в плюсе
а мне с варов по 3 ларя костолома давали с прочими вместе, и оттуда собралась последняя колка. Нормально падает вроде. Жаль, что я кость не качаю. Собрала, чтобы не валялась - 100р +25з для очистки рюкзака.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.