Вопрос по НВ!

полуфинал: http://drako.ru/game/fight.php?id=59cd3a43-5144-0a02-2cc7-4bbbdfc82dbc
финал: http://drako.ru/game/fight.php?id=59cd3b72-53c8-0a02-d567-8afdfd66379c
весь полуфинал простоял против ЧиллиВилли, завалил его, набил на 3К больше его, а в финал прошел он а не я. Как такое может быть???
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
в финал проходит тот кто набил больше очков, проигравшая команда получает очков меньше
Проигравшая команда получает только 70% от положенных очков... А победившие - все 100%.
Чуть не дотянул...
Sheremв финал проходит тот кто набил больше очков, проигравшая команда получает очков меньше
Понятно. Спасибо.
ЗЫ: Мы даже в сумме урона больше чем победители набили, но....увы! Теперь понятно почему спросом НВ не пользуется!
OPTlMUS PRIMEПроигравшая команда получает только 70% от положенных очков... А победившие - все 100%.
Чуть не дотянул...

Даже если мы, проиграв, очков получил на 30% меньше, то я набил на 37% больше, чем Чилли, но прошел всё-равно он.
Бешенная ЧебурашкаOPTlMUS PRIMEПроигравшая команда получает только 70% от положенных очков... А победившие - все 100%.
Чуть не дотянул...

Даже если мы, проиграв, очков получил на 30% меньше, то я набил на 37% больше, чем Чилли, но прошел всё-равно он.

Что за бред ты пишешь а давай и в спорте в финал будут попадать те не кто больше забил а кто атаковал больше.
Бешенная Чебурашка
Урон не показатель ,качество урона показатель и за него очки .Тоесть смотря на ком набил.
Еще бывает по очкам ты первое место а победитель в НВ всегда тот кто победил победный,последний раунд.
UNDeSAZARБешенная ЧебурашкаOPTlMUS PRIMEПроигравшая команда получает только 70% от положенных очков... А победившие - все 100%.
Чуть не дотянул...

Даже если мы, проиграв, очков получил на 30% меньше, то я набил на 37% больше, чем Чилли, но прошел всё-равно он.

Что за бред ты пишешь а давай и в спорте в финал будут попадать те не кто больше забил а кто атаковал больше.

Точно!!! В финал должен попадать тот, кто набил меньше всех и первый получил нокаут!
-PeskY-Бешенная Чебурашка
Урон не показатель ,качество урона показатель и за него очки .Тоесть смотря на ком набил.
Еще бывает по очкам ты первое место а победитель в НВ всегда тот кто победил победный,последний раунд.

Ладно если бы по нубам зеленым набил, а то противокласс-перерод с эфиркой в шмоте по уровню. По ком тогда более "качественный" урон набивать я не представляю!
Бешенная Чебурашка, он 34-го лвл, ты 35, у него очков больше будет. Ещё есть вопросы?
CosmiC, вопросов больше не имею. В топку НВ с его дурацкой математикой!
даже победив в финале .не факт .что 1 место займеш
дядя Юра16даже победив в финале .не факт .что 1 место займеш
А что тебе 1е место по очкам даст?)Победителю финала всЁ:)
Банки в полуфинале кончились, всего 5 было, за счет прошлых раундов пролез)
Кстати в этот раз норм с элементами, 4 фиол ги, 2 фиол глада
в полуфинале всегда выбывали 2е из проигравшей команды, чилии мог вообше слить еслиб взд выйграл бой то он с ним, всё ровно, оказался б в финале
Удалено владельцем
Засекреченв полуфинале всегда выбывали 2е из проигравшей команды, чилии мог вообше слить еслиб взд выйграл бой то он с ним, всё ровно, оказался б в финале

нет
Засекречен, ты не прав, я впроигравшей команде в финал проходил.
Также,проигрывая в полуфинале выходил в финал.
Взд молоток, драка просто по дурости не пускал в других раундах и дотянул его с полным хп до полуфинала, где по сути он и решил)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.