Знаки Избавителя

Крутое происшествие, но начинается в совсем детское время, и часто я на него не успеваю и думаю не один я...
Если сообщество поддержит то можно перенести на часик-два позднее?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Лаб позднее, увы, потом война по опр. дням... Лучше бы квест сделали ежедневный (как часы обновляющийся в 4 утра) на 2ч. с личным инстом, чтобы бить в любое время когда удобно... А когда боссы уже пусть будут в 16:00 через день фиксированно
Я аообще прихожу со школы в 18.20 примерно, из-за разницы в часовых поясах.... не видать знаков...
раньше знаки были в 21 по серверу..вот тогда как по мне было то что нужно..
Вы часовые пояса тож учитывайте с такими просьбами
У вас детское время ,а у меня допустим в 23:00 знаки,вар по средам в 4:30 утра,все боссы шаабовские тоже под утро и т.д.....и ниче....живем не тужим......а то нашли проблему)
Эта тема много раз поднималась. Как бы не перенесли время, все равно какой-то группе людей будет неудобно. Предложений высказывалось много, но администрация свое внимание этой проблеме так и не уделила.
Не приоритетно Кому нужно тот найдет время и возможность побить знаки(выходные к примеру)
ЭросЛаб позднее, увы, потом война по опр. дням... Лучше бы квест сделали ежедневный (как часы обновляющийся в 4 утра) на 2ч. с личным инстом, чтобы бить в любое время когда удобно... А когда боссы уже пусть будут в 16:00 через день фиксированно

Ну это самое идеальное предложение.
Событие нужно просто не выключать.и пусть оно идет постоянно(поставить ограничение на получение репутации и знаков в пределах скажем 250-300 знаков в день ну и соответственно 500-600 репы ги(со звездой 1000-1200),и думаю все будут довольны.
QYQСобытие нужно просто не выключать.и пусть оно идет постоянно(поставить ограничение на получение репутации и знаков в пределах скажем 250-300 знаков в день ну и соответственно 500-600 репы ги(со звездой 1000-1200),и думаю все будут довольны.
И будут все локации забиты мобами постоянно.И будут люди нападать на мобов вместо Хапуги
Абсолютно согласен с автором. Хочу покачать репу ГИ на знаках, но не позволяет время, в которое они проходят. Я работаю в это время. Было бы круто, если сделают возможность бить знаки в любое время суток.
Сделать знаки не каждый день, а раз в 3 дня, например, но продолжительностью квеста 12 ч, или 24 ч.
Мне не удобно варится в среду, перенесите на удобное для меня время пжл
Cannibal Corpse_, судя по вашим репам, знаки вам бить очень удобно и сейчас)) не надо другим мешать получить такую возможность. Вариться мне вобще неудобно по времени, но это командный модуль и тут на большую часть смотрят.
_error_, вам не спать а мне бомжом стать?)
Видимо идеальный вариант, забить болт на 4тую пару, ясно)
Про вары я не писал ничего, и на ничего особо не надеялся
Часовой пояс как и в игре, тут в основном 18+ играют, а время событий припадают на время безработных или детей
просто сделать 1 день знаки в 16-00 другой в 21-00 к примеру и через день чередовать.
у лоу лвл нет лаба, так что поднять на пару часиков проблемы нет как таковой
Удалено владельцем
Да, да как вариант закинуть их на локу отдельную, и чтобы можно было раз в день получить вход на 2 часа, но есть риск что отменят босса что малоприятно)
убрать знаки, все в одних условиях
Я тоже по времени не попадаю чаще всего( работа(
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.