Куда катиться этот мирок))

Нет похоже народа совсем....
Еды нет синей никакой вообще(на мой лвл конечно я смотрел)
Сундуки с лаба по 5 голды...
Похоже народ то исчезает
В том году в это время года как говорится после отпусков было на море по 90 100 щей даже видел с каждой стороны щас такого явно нет((

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Ну обнов не выпускают. Игра однотипная остаётся.
Чего ловить, если пояса все утягивают и утягивают, пещеры флозаров срезали, край жадности, принуждают идти на арену голду бить и вливать на дар, только не понимают видимо, что если нечего вливать то ты хоть все перекрой - физически не зальешь. Там хоть можно было нафармить золота, усилиться, и идти уже на арену, ну закрыли, окей, продолжаем в ферму играть Вопрос, надолго ли... Последняя обнова стоящая, давно была? Прикрыли 2 здания форта год назад, ГОД, Карл, до сих пор не придумали что с ними сделать, забавно... В описании было сказано что нападающие на маяк будут под мором, в итоге те же договорняки остались и протекция маяков, ибо ник светиться при атаке, ну естесна, зачем тратиться на бои особо упитанным, все для людей Все хорошо, акцию кинули, скоро вон лотерейка будет Через пару лет такими темпами, тут кроме ботов на арене, перекати поле на переке будет... Вопрос
Где-то может я не права буду,не судите строго.Тут я согласна на другой серв,для новичков. Тут,новичкам совсем не игра. Одни перероды. +нужна реклама и плюшки всякие первым игрокам. например первой 1000-чи,+ возможность перехода на этот серв.
Доделать клиент. Помогите нам,мы поможем Вам. Хватит,ручки опускать. Делайте что-нить
Людей стало меньше, с этим не поспоришь. И причин этому опять же множество. Но так как от нас не зависит ни курс реала, ни обновы, ни время их введения, в общем ничего кроме как наличия желания заходить в игру и проводить в ней время, то остается только либо найти другую игру (о да, да эта крамольная мысль все же нашла свое отражение в данном посте) либо все же наслаждаться тем что есть в данный момент.
И да. Ребят в данный момент очень много кланов в которых играет (Действительно играет, а не висит онлайн или фармит проф) по несколько человек. Предлагаю желающим перейти ко мне. Думаю плюсы данного действия объяснять никому не надо. Так что пишите коль будет желание.
Ria_Allarik, че серьезно?)
Может не все еще вернулись, к зиме вернутся ...
Вон, в аэропортах люди ночуют, поди тоже наши клиенты.
)))
Давно пора обнову...
Место для свадьбы слепили...
А мертвая земля где массовка будет для клановых квестов для репых квестов надо боссы лепить... Как элитку! Только кто набьет больше урона тому все дары!!! Затраты будут как на НВ или тур!!!
Надо бои лепить с боссами аж на 10-5 чел!
И биться с боссом!!!
Где у босса 150к хп!... Чтобы еле еле убивали чтобы как бурул ломал шмот если упадёт в бою!
Будет страшно падать и тем самым затраты!
И тем самым норм бонус!!!
Или верните РАХНИД...
Часы это кашмар!
Каждый перерод, это более десятка ушедших новичков. Не устану повторять, что перерод тушит игру.
_Коннор_, чшшш не рушь кавайные планы
А так, да я серьезно. из 10 кланов слепить 1 боеспособный чу нет то
Да большую пропасть сделали между персами. и продолжают ее расширять. пропала соль игры, все свели к фарму голда.
я 2 года не играл так что мне пока нравится но только на руины хрен попадёшь, сёдня так и не смог 2ое задание закончить 4 раза пиписькой мне помахали а всего 1 берса осталось прищучить
-ЛапунделЬ-, Как таким как ты объяснить,что серв держится за счёт вливаемых денег, и для недонатов серв ни кто не будет создавать,и идти в убытов ради вашего удовольствия. ИМХО
P.S. А если считаешь что это так просто,реализуй идею нового серва,и назлови игру, драконы бесконечности, название другое, ни кто не накажет за воровство
Бог молнии, Баланс убивают не сами перерожденцы,а звёзды познания,с которых зачем-то даже убрали откат в 4 часа.Без звёзд сейчас бы даже у самых упорных было максимум по 2 перерождения.И появлялись они бы крайне редко.Один перерожденец баланса не нарушает на аренах,а вот когда их становится больше чем обычных игроков,тогда да.
Я думаю этот мирок нуждается в обнове про названием "Награда новому игроку" Ввести 10дневную награду за заход в игру, допустим, баффы, или даже бижа на несколько дней, лично насчет бафов для малышей я не понимаю почему им не делают иммунитет от нападений и порч на 3 дня?? А там еще кучу можно допридумывать
Раньше лучше было, один раз в месяц - день геры и очередь 120 на 150 (допустим), день доблы, день ярости, день стали - куча народа на арене, такие замесы были, туры собирались чаще, чем сейчас, истина была, тоже веселое мероприятие...
P.S. Нельзя сделать лучше то, что и так хорошо!)
За туры вообще обидно,хрен соберёшь.....
_Солнышко_-ЛапунделЬ-, Как таким как ты объяснить,что серв держится за счёт вливаемых денег, и для недонатов серв ни кто не будет создавать,и идти в убытов ради вашего удовольствия. ИМХО
P.S. А если считаешь что это так просто,реализуй идею нового серва,и назлови игру, драконы бесконечности, название другое, ни кто не накажет за воровство

Она и не говорила что новый серв нужен для недонатов,она сказала для новичков(а новичек и недонат совершенно разные вещи) ,далее серв держится за счет вливаемых денег-правильно,только вот кто будет вливать деньги в игру где нет недонатов?Чем больше недонат игроков тем больше вливается денег ибо есть кого нагибать донатам.Нет недонатов-донаты вымрут,поэтому в первую очередь надо дать жизни недонат игрокам.что бы они расплодились в немерянных количествах а деньги уже потекут в игру пропорционально количеству этих самых недонат игроков.
Ни что не может быть вечно, как бы печально не звучало,те кто этот проэкт раскручивали набравшись опыта ушли в другие, это всем известно..а сдесь уже совсем другие за рулём..нету того кто бы новые идеи реализовал,хоть и идей много.. а играть в ферму и ждать что через год-полтора чтот новое запустят естественно надоедает и интерес пропадает, Да и причин почему игра умирает множество, минимум развития / максимум перекрытого кислорода для простых игроков, вот и все. Даже если вспомнить за последние года что было сделано, антиопыт изменили,многие ушли,хотя по сути не так и страшно было это изменение(во всяком случае для тех кто успел качнуться на старом антиопыте), было перерождение - многих на 60-80 лвл загнали в тупик когда ввели требования по репам и званкам,опять же многие бросили, были вары на которых сид давали, опять же простые игроки могли или одеться,или продать и заработать,ну и ещё много можно назвать. Никого не должно удивлять что онлайн игры упал, как говориться что посеешь то и пожнёшь.
Теперь ещё и пещерки прикрыли, единственное место где было интересно без дара фармить золото и эски. Может так и задумано? Убить игру,так как уже не актуальна
Скучно стало. Мне кажется стоит вернуть старый арх и сид на варах.
Нытики, игра замечательна
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.