Предложение для доповых квестов

Всем явно надоели допы на 5 раз по 2 кила за бой, или7 берсов-палов-ведов, т.к. сделать их может далеко не каждый не только из-за того, что перс не фонтан, но и просто из-за отсутствия нужных противников(в прошлой группе мы каждого паладина обматывали тряпочкой и ставили в сервант, т.к. редкость).
Предлагаю сделать всем единый доп на урон. 125к надо на сам квест, а на доп 250, 300, и тд... Что-нибудь реальное, чтобы за 2-3 часа точно закрывал средний перс. Просто обидно, когда доп ускользает из-за того, что просто не с кого бить доп

Перенесено в Предложения.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Яростно плюсую. Неоспоримое преимущество ещё и в том, что этот доп можно закрыть даже при отсутствии на Арене живых игроков.
СЕВЕР-охотник, кстати, да)
На то он и доп, что его сложно и не всегда можно выполнить...
Думаю задумка как раз таки в этом, выполнение допа не является обязательным, но является неплохим бонусом...
Проблем то со стандарт заданием нет
coffeeman, дак одно дело, когда не делаешь доп, но его есть с кого делать, а если его просто нереально сделать?) 2 кила за 1 бой- это вообще извращение) У меня с фулл глефой-то не всегда выходило, а тут... А на руинах вообще молчу)) Там вторым персом вряд ли зайдет такой, которого спокойно завалишь после первого. А воровать килы в боях 2х2 или 3х3 как-то не комильфо((
7 побед - единственный доп, который я выполняю на двд, и то не всегда)
очередное реально хорошее предложение,несущее в себе плюсы для проекта....но,увы не нужное вечно молчащей администрации)
остап небендер, Админы молчат не из - за вредности, а из - за нежелания поднимать хайп и истерику вокруг "покрашенных" тем. Понимать же надо элементарное. Вот представь какой срач поднялся, если бы они начали красить все темы, на которые обратили внимание.
СЕВЕР-охотник, Либо им уже давным давно просто пофиг :)
доп квест, купи синий ларь в этот день))
Эрос, если бы было пофиг, мы бы не имели Арен с ботами, а так и собирали бы их в чате
Кучу всего что сделано Админами, было реализовано исходя из "хотелок" игроков, просто, вот веришь, в лом перечислять
СЕВЕР-охотник, Серьезно? Ты правда в это веришь? Не будь таким наивным, здесь редко что то делается для игроков просто так, и чтобы не платили, а если и делается, то того кто это сделал сажают под замок, и сразу все убирают и фиксят И примеров тоже могу кучу привести :)
1. Казарма Форпоста
2. Пещеры Флозара
3. Сокровищница Хапуг
4. Тигеана
5. Сид с КВ
Продолжать?
Было обещано событие в воскресенье, дату найдешь когда было дано обещание? Где событие то? Год закрыты 2 здания в Форпосте, за год не придумать альтернативу, прости это чушь, за год сколько людей перешли на 70+ и строят эти здания тратят ресурсы, непонятно на что и когда оно заработает, форумная репутация - 2 года с даты анонса. Караваны на войнах, где? Год почти прошел с ввода войн, чем они так сильно заняты, и над чем так трудятся ради игроков, только глупец еще думает что работа над игрой кипит, как что то фиксить или резать - бесспорно, работают оперативно, в остальном - не приоритетно.
Если все будут делать допы, пол адана будет бегать с молотками (утрирую, но мысль надеюсь понятна). Совсем недавно и марафона то не было, голды с арен. как то жили же.
Эрос, амне больше всего запомнилось как кто то(не помню ник) попросил сменить еду в инстах по заступу с мелкой на старшего лвлв в итоге теперь еду не дает вообще


и как некий митрофан удивился что после дня геры начали меньше голда давать на часах в пвп , оказалось что в етот день давали больше чем нужно... потом урезали до нормы обычного дня
Эрос, ну я не спорю, убрали многое, отсутствие чего в данной сборке игры вызывает дисбаланс и раздражение -- сид с варов, рахнид, Поединок Истины (где брать шмот на драка старше 50лвл кроме как титулярную синь за реалы -- хз), дроп еды, как в предыдущем посте, Казармы и Круг Теней в Форпосте (хотя я прямо на коленке могу придумать идеи по функционалу для этих зданий, несколько вариантов на выбор). Не знаю что будет дальше, но минимальные обновы позволяют думать что дойдут руки и до чего то более важного.
IIITbIpb, может я тебя разочарую, но до квест ни как не влияет на молот.
Просто доп квест это реальная возможность для новичков быстро 7к ГИ хотя бы апнуть,а игрокам с репой 37к + уже не особо погоду играют на пртяжении пути до 81к.
Доп так же даёт новым игрокам звёзды которые им так необходимы,что бы они оставались играть,в отличии от игроков у которых опять же 37к+ реп и звёзды не настолько уж и важны,долго до 81к идти в любом случае.
Годное предложение, плюсую.
Жаль, что его нельзя монетизировать, а так бы - точно внедрили..
так охото изменений или дополнение дополнений))
по теме + понятно что должно быть сложно но с лвл 52 незнаю кто готов прям получить красный ларь в конце недели)
+ за изменение допов
User_AFK, не смотря на то, что существующая ныне финансовая система давно превратилась в ни чем не обеспеченный мыльный пузырь, пока мировая экономика базируется на тезисе, что деньги являются всеобщим эквивалентом стоимости, монетизировать можно абсолютно все. Вопрос только в том - а нужно ли это? И, если нужно, - то кому.
А по теме - совершенно не смогла понять, почему в килы по таким (и аналогичным) квестам не зачитывают ботов, которые заменяют недостающих игроков на арене. Зачет килов решил бы проблему выполнения доп квестов вполне нормально.
User_AFK, но, как сказал поэт: "Не много ль я хочу, всему давая цену?"
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.