Как человек без звания одел шмотки, которые требуют ранг

http://drako.ru/game/user.php?nick=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%83%D0%B8%D0%BB
человек с рангом Легат первой крови носит шмотки Командора третьей крови??
Какая разница старый форт не старый это тупо баг игры... Почему я должен биться с такими.....
Да он там когда то старался строил форт потом его убрали... Как убрали форт так и снимите шмотки..
Я даже при наличии сида не смогу сделать себе шмот сильнее чем у него потому, что нет ранга

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Раньше,в фортпосте синь шмот покупали и одевали без званки.(если ты про синь шмот) Пофиксили позже,но носить можно.А вот если шмотка слетит при поломке то без звания не одеть .Чем активно учат особо языкатых ,раздевая их бурами.
Почему я должен драться на арене с чуваками в клановой синьшмотке, они багованые, передаваемую синь убрали так и эту с кланов уберите!!! Или нет... Лучше переведите знаки на час или два позднее
теперь этому человеку страшно на перерод уйти :)
zolkingДа он там когда то старался строил форт потом его убрали... Как убрали форт так и снимите шмотки..

да, да и в такой же приказной форме скажи, что б ресы вернули тем кто мастерскую построил. или реалы)
О, золкинг решил, что ныть в приватах мало и теперь ноет на форуме)
MitofanО, золкинг решил, что ныть в приватах мало и теперь ноет на форуме)
Это ошибка причем тут нытье??
-PeskY-Раньше,в фортпосте синь шмот покупали и одевали без званки.(если ты про синь шмот) Пофиксили позже,но носить можно.А вот если шмотка слетит при поломке то без звания не одеть .Чем активно учат особо языкатых ,раздевая их бурами.
Чини шмотку на 1 прочности и она никогда не слетит
Причем тут перерод, нытье это тупо ошибка..... Написано ранг нужен, а ранга нет
zolkingПричем тут перерод, нытье это тупо ошибка..... Написано ранг нужен, а ранга нет
Качай ранг :) В чем проблема? :)
пока не сломалась виситна персе)) главное вовремя чинить)) заранее
zolking, Забавно, а когда я их одевал они стоили в среднем 80.00, и не требовали никакого звания... И одеть их нельзя - кираса слетела - теперь просто лежит, движок игры не позволяет их одеть, пусть заберут мои вещи и вернут мне мои реалы, я буду не против, пущу их в другое русло, раз уж на то пошло, и ресы с Казармы и Форта пусть вернут, они мне нафиг не нужны - ибо закрыты казармы уже год, если все вернут - пусть забирают я не против.
Это не ошибка, а уступка Админов, ибо если бы всех раздели, то люди бы тупо забили на проект за такой кидок, ты строил, тратил время и ресурсы, админы решили пофиксить, ибо слишком обнаглели, синь не так далеко от фиолета ушла, кто то тонны сида копает и крафтит шмот а кто то форт отстроил и по 80р шмот берет и может спокойно противостоять тем кто в фиолете.
One Slash ManПочему я должен драться на арене с чуваками в клановой синьшмотке, они багованые, передаваемую синь убрали так и эту с кланов уберите!!! Или нет... Лучше переведите знаки на час или два позднее

тут плюсану.. и про шмотки, и про знаки
zolking, представьте просто что с Вами бьется человек в фиолете - так как этот игрок в свое время сумел выложиться и потратиться на форт, а это тоже не бесплатно дается... и требует и трат и усилий.
Я на арены с часами хожу раз в пятилетку и все время то с Андрюшей, то с Аризой, то Курдик то еще кто то наподобие, так что пару тройку игроков на весь сервер в синем шмоте не по званке меня особо к примеру не беспокоят )))
coffeeman, глупость в свое время народ и на варах сида назаработал и что теперь?
что было то прошло...
Это просто ошибка и не справедливость по отношению к другим игрокам

zolking, Забавно, а когда я их одевал они стоили в среднем 80.00, и не требовали никакого звания... И одеть их нельзя - кираса слетела - теперь просто лежит. Чем он хуже??Тем что человек чинит на прочке 2, а Эрос теперь не может....
zolking, ну, вообще, имхо, админы должны разрешить носить именно фортовую синь без доблы, т.к. мы ее брали из расчета, что доблу и не будем качать, т.к. это очень уж проблематично на хай лвлах. А теперь там дела еще хуже. Я очень боюсь апаться на 80+, т.к. наслышан об аренах с топами(да и сам успел застать арены, когда в любом бою будет 1, но топ. Топ напротив- набьешь мало и продуешь. Топ за тебя- набьешь еще меньше, но выиграешь)
Febris, И люди без ранга будут сильнее чем люди с рангом??Кто вообще тогда будет ту добллу качать
Представляю что будет когда ТС увидит клан фиолет который носят без званки) раз такой кипиш развел из за какого то синего шмота., как по мне то лучше пусть одевают синь чем бегаЮт в зелени и падают от пару ударов топов
ну кто то рождается с золотой ложкой во рту.. а кто то всю жизнь на неё копит! ТАК ЧТО КОПИ!
не удалась у тебя жизнь.. и портишь её другим, по крайнем мере просишь испортить - как минимум, не по мужски это!
Выбирайте выражения.
Удалено владельцем
Не вижу в этом особой проблемы.Плохо конечно,что этот шмот убрали из продажи.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.