• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
У кого пустая и никчемная жизнь? Удвоенная С в его имени и жить не любит.
Бог молнииУ кого пустая и никчемная жизнь? Удвоенная С в его имени и жизнь не любит.
подсказка начинается на стим заканчивается на джонсон, угадайте).
riccir2, угадал Риссир Абдурахман Мамедович
На счет развала.. Если уход одного человека приводит к полному распаду целого клана, значит у этого человека есть авторитет и имя!! Но ты этого никогда не поймешь, пока не перестанешь плодить мультов с маленькой буквы..
ШЭЙХ ШАМИЛЬНа счет развала.. Если уход одного человека приводит к полному распаду целого клана, значит у этого человека есть авторитет и имя!! Но ты этого никогда не поймешь, пока не перестанешь плодить мультов с маленькой буквы..

там все топы 13 перешли в куры, но тебе не понять клан это родина где родился там и родина! но ты лжешеих, вот скажи какой ты нафиг шеих? шеихи это или старик или Ученный. Ученный вырезано не будет тут играть однозначно, значит ты не ученный, и старик не будет тут играть, значит ты врун и не просто врун а врун который наносит вред вырезано!

Обсуждение действующих религий на форуме запрещено.
Покайся измени ник! Вырезано.
Я понимаю ты какой нить язычник и тебе пофик, но тут есть люди которым не пофик! Покайся!
riccir2, А ты значит поливая людей грязью проповедуешь идею своей религии? Ты не достоин, откуда тебе знать что такое вырезано религия. Мой ник пускай тебя не волнует у него такая же интерпритация как если бы творог из продуктового магазина зарегился тут и играл. Я сам из бывших анархов, я там был а ты нет. Ты просто пустозвон который сам ничего не умеет и ничего не сделал, даже на том поприще которое ты восхвалял, возомнив себя как самого гениального стратега в ведении варов!

Выбирайте выражения.
ШЭЙХ ШАМИЛЬriccir2, А ты значит поливая людей грязью проповедуешь идею своей религии?

Кого я поливаю грязью? если ты был значит и ты не там значит ты предатель Анархии как стим, Не Клан должен вам а вы клану!
Вы Родину предадите если вам будет выгодно! Вырезано.
Вырезано.

Запрещённые темы. Форумка.
Еще скажите что жертвы Чикатило виноваты что попадались ему на глаза и манили на преступление!)
riccir2ШЭЙХ ШАМИЛЬriccir2, А ты значит поливая людей грязью проповедуешь идею своей религии? Ты не достоин, откуда тебе знать что такое ислам и религия. Мой ник пускай тебя не волнует у него такая же интерпритация как если бы творог из продуктового магазина зарегился тут и играл. Я сам из бывших анархов, я там был а ты нет. Ты просто пустозвон который сам ничего не умеет и ничего не сделал, даже на том поприще которое ты восхвалял, возомнив себя как самого гениального стратега в ведении варов!

Вырезано. Ни Анархия, ни Ислам,ни Россия ни тебе ни Стиму не должны запомни! Вы должны !
Назови сумму, я тебе заплачу то что должен:))) может заживешь по-человечески.
riccir2, Рустам, не тебе трындеть про клан как Родину. Тебя в independent не видели сто лет... Патриот родного клана вообще и Валора в частности. Балабол. Утомил уже ерунду корябать на одну и ту же тему
riccir2, оставь в покое религию! "он" тебя не трогает и ты его не трогай своими грязными руками!
(и ещё, Религия пишется с большой буквы - это же не твоё имя чтоб с маленькой писать!)

ни ты ни человек играющий под ником шейх, никого отношения не имеете к Нему! так что закройте эту тему и не открывайте больше! нашли что обсуждать!

И КУДА СМОТРЯТ ХРАНИТЕЛИ не делая ни замечаний ни другого... не говоря уже о форумке!
Рекомендуем прекратить флейм и разговоры о религии!
riccir2Покайся измени ник! Ты реально наносишь вред Исламу!
Я понимаю ты какой нить язычник и тебе пофик, но тут есть люди которым не пофик! Покайся!

Ты че за ересь несешь?
Какой вред Религии...
Шейх Шамиль не вредит Религии и людям, которые её исповедуют...
Ты бы лучше написал владельцу молнии Зевсу... Который живёт притчам легендами или же сказкам...
Про Религии тему закрой...
Приятной игры...

Обсуждение действующих религий на форуме запрещено.
Может мне создать тему как Имп и SOFIANNA разрушили клан Бессмертных?! Когда перешли в Анархию с Туз Пиком!! И тогда правил Анархия!!!
Это игра!!! Все тут свободные!
Это не родина и не религия!...
кого то понесло...)
Долой ересьсирщину!
Щас топ взорветься от разговоров об религии
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.