Может пересмотрите актуальность?

По-моему сейчас в игре есть много вещей, которые только портят игру и впечатление о ней. Может стоить переступить через себя и откатить то, во что были вложены силы? Как с мостами и омутом

Машиноиды. Я вижу их использование только как затягивание боёв и нарушение видимости реальной силы игроков и команд. Сколько уже раз на море убивают всю команду, а потом кто-то 80+ начинает кидать буров. Так же их используют как пакость игрокам или вмешательство в посторонний бой без собственного присутствия.

Перерождение. Думаю все понимают ОГРОМНУЮ беду для игры из-за него. Отмените хоть второй и третий круг переродов. Не губите игру.

Цены на продукцию старателя. Может будет разумно сделать вход в бой исключительно старателям по уровню профы? То есть в бои за фиолетовые ресы могут вступить только старатели, имеющие 16к+ старателя. Я понимаю, что мясорубка дает прибыль. Сейчас увидел, что происходит с этой профой - бредятина какая-то. Ну или я что-то не понимаю.

Гляньте и подумайте. Напрягает немного отношение администрации к игре. Самим-то не хочется видеть новых игроков в игре?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Машиноиды и придуманы как возможность подгадить кому-нибудь без вмешательства в бой. А на морях убрать бы их, да.
Перерождение спасло игру от дикого сидения на медальки.
Старатель с 3к профы не сможет зайти в бой с шахтером 16к. Разве что за кость.
Кстати, в последнее время практически нет жалоб на бурилок. То ли их использовать стали реже, то ли люди пообвыклись
Бог молнииМашиноиды. Я вижу их использование только как затягивание боёв и нарушение видимости реальной силы игроков и команд.

Это да... а откуда вы знаете, у меня есть омник, центур или нет. Сделаю фанта или нет?) Да и бывает, сравниваешь ники в списке - вроде "реальная сила" вашей команды выше... а оказывается, что у тебя люди на зеленой еде, а напротив половина с амбрами)
Febris, свыклись )) а так в прошый день геры два моря выйграли бурилки чисто, причем не одна, две а кидают по 8 их))
А в чём собственно бред Перерождения? В том что игрок может почти любого персонажа, даже который считался безнадёжно загубленным (у меня вот такой) вывести на уровень по плану репутаций - титула - звания, одеть пояс и шмот, не тратя годы сидения на уровне и не вливая деньги квартирами в Москве? Раньше было с Переродом проще -- добежал до 90го ур, какой бы ты ни был, опа -- и ты уже нагибач мелкоты со званием второго солдата, без титула и с зелёными репками, ага, да. Да, я раньше горой стоял за Старую Медаль (не отказываюсь от тогда сказанного), но исключительно потому, что видел перед собой единственный способ не быть манекеном для битья, которого могут вынести с одного удара на атаке. Чтобы самому получать хоть какое - нито удовольствие от игры, а не огребать, огребать и ищо раз огребать иж железного "не донатишь -- страдай, не хочешь страдать -- донать!". Очень легко взять второй и третий перерод? Всё стало халява и попса? Уважаемый ТС, я бы понял Ваше возмущение если бы персонажа одним кликом мыши можно было БЕСПЛАТНО удалить и создать заново, оставив для пользования всё имущество стёртого. Не регистрируя новых и не создавая под это новых почтовых ящиков.
Поздно,перерождение убирать,это уже проблему не решит.
СЕВЕР-охотник, какое удовольствие ты получишь?
Батенька,новых игроков почти нет,везде одни перероды.как отгребал так и будешь,только раньше получал от сильных ,а теперь буш от персов вроде Космика и Ундезара получать.
Тэнтурри, вы новый игрок? Сомневаюсь. Извольте основу в студию, я с мультов посты не пишу.
ТэнтурриПоздно,перерождение убирать,это уже проблему не решит.
СЕВЕР-охотник, какое удовольствие ты получишь?
Батенька,новых игроков почти нет,везде одни перероды.как отгребал так и будешь,только раньше получал от сильных ,а теперь буш от персов вроде Космика и Ундезара получать.


мда пример нагибателей как то неочень) большинство как было максимум средними персами так и после перерода (без доната) остаються етими же средними персами
Да,ты многое не понимаешь.
Удалено владельцем
Проблема не в самих машинойдах,а в том что на лотереях они падают в больших количествах и без ограничений.В самом форпосте покупается только 3 штуки в день,и это при условии что мастерская минимум 4-го уровня.Конечно было бы неплохо перевести их в разряд обычной живности(одна штука за бой и только если сам жив) а не как сейчас.

С перерождениями тоже проблема не в них самих,а в безоткатных звёздах познания на 750%.Достаточно убрать только их и почти все перерожденцы исчезнут,больше ничего трогать не надо.

В плане старателей,я когда-то предлагал добавить возможность строить личные шахты за реалы,на которые другие игроки не могут нападать.И разработчикам прибыль и игрокам хорошо.Общие шахты можно не трогать.
ТэнтурриПоздно,перерождение убирать,это уже проблему не решит.
СЕВЕР-охотник, какое удовольствие ты получишь?
Батенька,новых игроков почти нет,везде одни перероды.как отгребал так и будешь,только раньше получал от сильных ,а теперь буш от персов вроде Космика и Ундезара получать.

Ахахах, точно)
Defensor De Deus, по поводу машиноидов и звёзд познания на 750% согласен на все 1000%

постройка личных старательских шахт обвалит рынок продукции старателя и резко сделает убыточным покупку расходников в магазине, в том числе (ОСОБЕННО NB!) тех, что продаются за реалы (фиол - оранж). Админам такая халява и снижение влива нафиг не нужны. По поводу Старателя предлагалось раньше сделать бои только 1 на 1 с последующей защитой точки от нападения ровно на один цикл добычи, а не как сейчас -- забрал кто либо точку -- и его старателя тут же выкидывают. Таким способом можно разнообразить доступ к точкам и что самое важное -- не будет нытья, что мол такие то кланы монополизировали всё и вся, проходу не дают. Сможешь забрать -- копаешь, не сможешь защитить для следующего цикла добычи -- извини, здоровая конкуренция, никто не виноват. Единственная проблема в подобном подходе -- при подобной конкуренции цены на продукцию старателя взлетят ещё выше тех, которые мы наблюдаем сейчас.
Бог молнииПо-моему сейчас в игре есть много вещей, которые только портят игру и впечатление о ней. Может стоить переступить через себя и откатить то, во что были вложены силы? Как с мостами и омутом

Машиноиды. Я вижу их использование только как затягивание боёв и нарушение видимости реальной силы игроков и команд. Сколько уже раз на море убивают всю команду, а потом кто-то 80+ начинает кидать буров. Так же их используют как пакость игрокам или вмешательство в посторонний бой без собственного присутствия.

Перерождение. Думаю все понимают ОГРОМНУЮ беду для игры из-за него. Отмените хоть второй и третий круг переродов. Не губите игру.

Цены на продукцию старателя. Может будет разумно сделать вход в бой исключительно старателям по уровню профы? То есть в бои за фиолетовые ресы могут вступить только старатели, имеющие 16к+ старателя. Я понимаю, что мясорубка дает прибыль. Сейчас увидел, что происходит с этой профой - бредятина какая-то. Ну или я что-то не понимаю.

Гляньте и подумайте. Напрягает немного отношение администрации к игре. Самим-то не хочется видеть новых игроков в игре?
Очень удобно когда ястребы стоят за спиной и машут молотомами) тыж пантво крмое стального с шахт уберешь)
ТэнтурриПоздно,перерождение убирать,это уже проблему не решит.
СЕВЕР-охотник, какое удовольствие ты получишь?
Батенька,новых игроков почти нет,везде одни перероды.как отгребал так и будешь,только раньше получал от сильных ,а теперь буш от персов вроде Космика и Ундезара получать.
отход пещеварения я и до перерода тупо драконом хоть по разу но всех топов игры поубивал. а у тебя как небыло смелости не мульта писать так и не будет.
OPTlMUS PRIME, проклятые, омник, идолы кидаются только пока перс жив. Бурилки можно кинуть и после смерти, это как то неправильно
Nero Rango, А можно умереть и в самом конце воскреснуть, кинуть всё)
*отход пещеварения я*-Унди,ты слишком строг к себе,всего-лишь нуб
И морока давайте, как порчи - не более 3 шт на покупку в день, ато перевелись богатыри почти , одни "невидимки" везде где только можно - мор, а смысл? Вопрос для крутых кланов: Вы плывете - маяк отжали и кони есть, а тут глядь барка сид везёт - напали, барка серая, ну или зелёная а вас 9. И что все 9 будут моры или нафиг прятаться и деремся так?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.