Поздравляю клан стальные ястребы с максималкой со 170к !

Основателей клана Трайден, Мальборо , Wild_One, Cosmic, Ёжик.
Первого главу клана Wild_One!
Молодцы ребята ваше детище сейчас достигло больших успехов и это лично ваша победа!
А тот тут приблудные персы которые без году неделя и которые тут вашу победу отбирают решили что это их клан, а клан ваш и всегда будет вашим!
Вы реально молодцы!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
А вот кстати нифига не согласен.То что кто-то там 100500 лет назад нажал на кнопку создания клана а потом забил на игру никаким образом не передаёт создателю заслуги последователей.Наоборот даже раздражает когда клан был прокачан совсем другими людьми,а потом внезапно объявляется создатель который шатался три года непонятно где и требует отдать ему лидерство
Минуточку!
Defensor De DeusА вот кстати нифига не согласен.То что кто-то там 100500 лет назад нажал на кнопку создания клана а потом забил на игру никаким образом не передаёт создателю заслуги последователей.Наоборот даже раздражает когда клан был прокачан совсем другими людьми,а потом внезапно объявляется создатель который шатался три года непонятно где и требует отдать ему лидерство

А надо думать когда прокачиваешь чужой клан! Значит когда они прокачали они не знали чей это клан?!)
Если так легко нажать кнопку создать клан почему не создали почему пошли в уже созданный готовый клан с верьфю и с кораблями и с легендаркой! Клан создать не так то легко, это большая ответственность!
Viner Поздравляю! Свой клан прокачал до 170к! Единственный представитель с нынешнего состава который может сказать что это мой клан!
Ни та мамка,шо родила,а та - шо воспитала..
Клан сам себе репу не качал,ее качали люди. Тратили свое время,нервы,деньги в конце то концев)
Так шо,милый, мимо ты)
DeFleurНи та мамка,шо родила,а та - шо воспитала..
Клан сам себе репу не качал,ее качали люди. Тратили свое время,нервы,деньги в конце то концев)
Так шо,милый, мимо ты)


Во первых клан построили и апали другие, верфь и корабли тоже другие, легендарку тоже другие все что сделал Стим то это украл клан и развивал себя с помощью этого клана!Вся заслуга Стима это то что он пытается чужой клан выдать как свой. Простой воришка и все!
priccirp, когда Стим и компания пошли в Ястребы, там верфь была. И все. Ничего крутого там больше не было. Как бы их не любили, но они довольно геморно качали все сами. Твои клоунские бравады уже никто не читает, сгинь.
Чего вы пытаетесь риссиру доказать? Ему ж пофиг кого помоями поливать, лишь бы зрители были...этакий пиксельный эксгибиционизм
Nero Rango, я прям представил, как он все это пишет и весь такой:"Йа,йа, натюрлих"
Febrispriccirp, когда Стим и компания пошли в Ястребы, там верфь была. И все. Ничего крутого там больше не было. Как бы их не любили, но они довольно геморно качали все сами. Твои клоунские бравады уже никто не читает, сгинь.


Там клан 3 лвл, легендарка, верфь и корабли были, А Стим качал и качает только себя! Он ничего не сделал ради клана!
А ты тут из предателя Анархии делаешь Героя, значит ты и сам предатель!
priccirp, вот утомил, честно. Много что было - ТОГДА. А сделали Ястребы это - СЕЙЧАС. Да, в другом составе, но сделали. Это как обвинить потомка в том, что он пользуется наследием родителей. Глупость какая то.
А ребята молодцы.
FebrisNero Rango, я прям представил, как он все это пишет и весь такой:"Йа,йа, натюрлих"убил))))))))))))))))))
Рессир хватит!! Ну смирись уже!!! Да, это наверняка больно, но уже пора!!! Просто прими тот факт что ты перестал быть интересен людям! Ты уже не в тренде! Твоё место заняла Лапундель! И сегодня она хайпит форум)))) И это видно по числу комментов в ее темках! Ну прими уже это как факт и прекрати писать чушь просто плодя бесполезные темы которые никого не цепляют! Уйди и уступи дорогу молодым))))
Вот кстати!!!! Куда Маша делась?
priccirpFebrispriccirp, когда Стим и компания пошли в Ястребы, там верфь была. И все. Ничего крутого там больше не было. Как бы их не любили, но они довольно геморно качали все сами. Твои клоунские бравады уже никто не читает, сгинь.


Там клан 3 лвл, легендарка, верфь и корабли были, А Стим качал и качает только себя! Он ничего не сделал ради клана!
А ты тут из предателя Анархии делаешь Героя, значит ты и сам предатель!



Успокойся уродец, Стиму уже давно нечего качать:))
UNDeSAZAR, а вот шутки шутками, но он похож на такого фапающего мальчика, который прям писает кипятком от каждой буковки в своих постах
Так мы и стараемся, быстрее сваритцо!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.