Анализ почему ястребы первыми взяли 170к репы!

В аренах, руинах и МС им ловит нечего так как там питон, буга иногда и другие топы! в шахтах вообще не подобраться там сталки и ордер с пантеоном, еще и анархи с ГБ и Нифлюнами подпирают, остается че мобы!) В варах их вообще любой клан выигрывает! Вот и решили мобобои пойти хитро, бить мобов но еще чтобы потом смогли еще и понтиться, типа у нас репа 170к) и что скоро у всех так будет просто некоторым не до мобов, им интересны пвп, вот например питон вас режет же, ему интересно вас резать, а не тролей).
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Анализы тебе надо сдать, нарколога и яйцеглист особенно.
Хотя бы статистику Варов бы посмотрел и противоборства)))riccir 1В аренах, руинах и МС им ловит нечего так как там питон, буга иногда и другие топы! в шахтах вообще не подобраться там сталки и ордер с пантеоном, еще и анархи с ГБ и Нифлюнами подпирают, остается че мобы!) В варах их вообще любой клан выигрывает! Вот и решили мобобои пойти хитро, бить мобов но еще чтобы потом смогли еще и понтиться, типа у нас репа 170к) и что скоро у всех так будет просто некоторым не до мобов, им интересны пвп, вот например питон вас режет же, ему интересно вас резать, а не тролей).
и в Валоре нас держат из жалости)
откуда ты все это узнал,мы держали это строго в секрете
Почем пиар?
Буга на аренах, руинах и МС? Эм..проснись..у тя глюки..Евгения Питоныча тоже редко на общих пвп увидишь..
Руся, обновить инфу
Умеет человек поднять настроение)
Пыталась провести анализ твоей резкой активности на форуме, учитывая всю ту ахинею которую ты несешь, знающие люди подсказали что это осеннее обострении, что у вас шизофреников такое бывает, видимо вы очень метео зависимы((( В любом случае ты там держись! А мы уж как то потерпим ...
Мне тут новое слово подсказали)) риссирка ты аналлизатор?
Продам риссира в клан Защитники, доплачу 100 реала сверху
ШЭЙХ ШАМИЛЬПродам риссира в клан Защитники, доплачу 100 реала сверху


да вы что, такое счастье и нам?! Мы недостойны....
ШЭЙХ ШАМИЛЬПродам риссира в клан Защитники, доплачу 100 реала сверху

мне всегда есть куда пойти если что)
riccir3, не сомневаюсь, в отличии от нас у тебя нет Родины, которую продать можно:))
Ответ в ТС , потому что Они это захотели и сделали, вот и всего.
ШЭЙХ ШАМИЛЬriccir3, не сомневаюсь, в отличии от нас у тебя нет Родины, которую продать можно:))

Не тут другое родина меня продала!) пусть вернуть клан и кикаются все, я что против!)
Ирчик такими интригами завладела клана, теперь она вечно будет главой и никому не отдаст!).
Да и кланом назвать трудно при мне Защита все время выигрывала МС, была все время в 5 противоборств онлаин на первом варе был 45 персов, потом колебался от 25 персов! А сейчас где то 90% новичков которые появились после того как меня предали даже незнают такого клана!). Пусть вернут клан, я что против, тоже самое касается и когорты и индепендент и гвардии у меня хватит сил и возможности поднять все эти кланы!).
так что я чист! и могу гулять по Адану где хочу и куда хочу!)
riccir3ШЭЙХ ШАМИЛЬriccir3, не сомневаюсь, в отличии от нас у тебя нет Родины, которую продать можно:))

Не тут другое родина меня продала!) пусть вернуть клан и кикаются все, я что против!)
Ирчик такими интригами завладела клана, теперь она вечно будет главой и никому не отдаст!).
Да и кланом назвать трудно при мне Защита все время выигрывала МС, была все время в 5 противоборств онлаин на первом варе был 45 персов, потом колебался от 25 персов! А сейчас где то 90% новичков которые появились после того как меня предали даже незнают такого клана!). Пусть вернут клан, я что против, тоже самое касается и когорты и индепендент и гвардии у меня хватит сил и возможности поднять все эти кланы!).


а поднять штангу весом 140кг в жиме лежа, сил хватит?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.