Пантеон !

Из такого болото вышел клан, куда его потащили Росинка и Крок! Сейчас после ухода Росинки и крока клан смотрю начал оживать! Надо было давно Росинку кикнуть я еще в Аере это говорил! Молодцы ребята! Жду от вас новых побед главное что от баласта избавились!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Тролишь?
Ну ту ересь которую ты тут написал вообще читать не возможно! Но меня пугает что ты так ратуешь за Пантеон! Учитывая твою искажённую реальность стоит задуматься все ли в порядке с кланом Пантеон
Нюраша, у нас все ок
Мне кажется, мы нашли нового коорда Пантам)) Осталось только напоить всё руководство, чтобы его взяли
Пользуясь случаем.вАзьмите в Пантеон
Febris,
Только что бросил пить
FebrisМне кажется, мы нашли нового коорда Пантам)) Осталось только напоить всё руководство, чтобы его взяли

Не видишь я валор?)
НюрашаНу ту ересь которую ты тут написал вообще читать не возможно! Но меня пугает что ты так ратуешь за Пантеон! Учитывая твою искажённую реальность стоит задуматься все ли в порядке с кланом Пантеон

Я против тебя че нить писал?) Че пишешь мне?)
_Коннор_, занита
riccir 1, у тебя ж мульт в Ордере был) Или выгнали?)
riccir 1, какая разница Валор ты или Садар? От тебя только одна польза -- вешалка для проч, и то если в инстансе не висишь
Febris, и не только в Ордере, он и у Кельтов отметился. riccir 1, Рустамчик, за шта тебя из Кельтов пнули? Нашли кого прокачанней или твой унылый бред никого не смешил?
Не тебе уг нести на росинку и крока которые тащили на себе пантеон на аэре
splashD, а он бугу тащил! Если бы не он, то не видать нам такого топа! И вапще, все защитники были бы нубами, если бы не он)
Febris, я в садаре ни разу не был и если честно не очень то и хочу)
MitofanТолько что бросил пить

Вот он! Кидай в него аркан!
Вяжи! И клизмой ром!
Вот так риссира Митофан
И принял в Пантеон...
ЕснаMitofanТолько что бросил пить

Вот он! Кидай в него аркан!
Вяжи! И клизмой ром!
Вот так риссира Митофан
И принял в Пантеон...
ыыыыыы
Есна, меня пугают их критерии отбора
Задорен в Пантеон прием
Давно в завязке Мить
Народ уже не хочет ром
Не клизмой и не пить?

Что то задумалсо...Пятницо штоле?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.