Комментарии
завязуй флудить -фуфломет .
Ну хоть тут ты первый)))
riccir2Конечно это Риссир! столько порч и шаров кастолома ни на 1 перса не было затраченно!)
слушай мне говрили что тебе около 30 лет, реально как то печально само пиар на форуме сомнительным способом. Тебе не надоело? уже даже не смешно чет мысли посещают что ты или алкоголик или наркоман. Заканчивай уже тебя уже никто не воспринимает нормально, даже те по сути с кем ты на одной стороне. Ну хочешь ты когото нагнуть или нагадить. ну качни те себе нуба зеленого до 50ки и ломай хап тяни часы на аренах когда враг там. это сделать можно за неделю. так нет ты месяц флудишь уже.
UNDeSAZAR, потому что галдеть на форуме -- легче)))
СЕВЕР-охотникUNDeSAZAR, потому что галдеть на форуме -- легче)))имелд беседу с ним в привате. Он пояснил цели и кайфы в игре. пусть пишет у каждого свои кайфы)))
UNDeSAZAR, не поверишь, он тоже со мной общался. Хотя хз что это за кайф такой. Ему бы политическим обозревателем быть -- любую мелкую тему расхайпит до мирового масштаба. Пропадает такой талант, аж жалко))
У нас тут неподалеку бардель открылся, ищут самых дорогих..
Рустам, набивая топики о себе , о других персах, о персах- знакомых и т.д и т. п. Реальное восприятие о человеке , явно не воспринимается другими, по ТС Самой дорогой перс, - это тот перс, кто играет в своё наслождение
ШЭЙХ ШАМИЛЬУ нас тут неподалеку бардель открылся, ищут самых дорогих..
Не мое канеш дело .Ты что,хочешь чтоб ресир был "неподалеку?"
-PeskY-ШЭЙХ ШАМИЛЬУ нас тут неподалеку бардель открылся, ищут самых дорогих..
Не мое канеш дело .Ты что,хочешь чтоб ресир был "неподалеку?"


А зачем лезть, если не твое?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.