Суровый Адан v1.1

По заказу СЕВЕР-охотник пишу вам снова Суровый Адан.
Адановский риссир настолько суров, что был признан комиссией Стальных Ястребов лучшим "аналлизатором" 2017 года.
Адановский риссир настолько суров, что созданная его тема на форуме, засасывает в себя сильнее, чем черная дыра.
Адановский риссир настолько суровый герой, что Майкл Джексон станцевал "Лунную походку" у себя в могиле.
Адановский Митрофан настолько суров, что совмещает жизнь игрока и Павла Ленского одновременно.
Адановский УМАР настолько суров, что вражеские корабли сами тонут на МС.
Адановский DARIUSSAM настолько суров, что промониторит форум раз 20, чем оптя убьёт одного крипа.
Адановский Оптя настолько суров, что мобы ржавеют чаще чем он сам.
Адановские кланы настолько суровы, что слово императоров оговаривается изначально топ кланами.
Адановские острова настолько суровы, что остров заполняется игроками раньше, чем он всплывет.
Адановские монополисты настолько суровы, что игроки 10 уровней делают референдумы о продаже расходок.
Адановские руины Шадана настолько суровы, что пускают только избранных.
Адановский марафон настолько суров, что игроки зомбируются им.
Адановские реалы настолько суровы, что инфляция их не грозит в ближайшие годы.
Адановские мобобои настолько суровы, что скоро им монументы построят за старание.
Адановские шахтеры настолько суровы, что кварц уголь, доломит даже снятся.
Адановский форум настолько суров, что имеет иерархию топов.
Адановские хранители настолько суровы, что топы с трудом побеждают их на сражениях.
Адановский Лебедь настолько суров, что по памяти расскажет цены на ауке и в какое время они стоили столько.
Перенесено в Беседку.
Комментарии
Последнее не смешно. Тут плакать надо, думаю, кто знает, тот поймёт, о чём я.
CosmiC, ну мы ж старики знаем)
После таких топиков, где риссир упоминается аж 3 раза, чсв у данного субъекта будет еще более раздутое, что повлечет за собой еще больше постов с "аналЛизом"
Про Митофана и Руины -зачет
Мне про острова по нравилось)
Coca-Cola.Мне про острова по нравилось)причем ведь он чертовски прав
Ну наконец-то и про меня хоть что-то написали.
Супер)))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.