Увожаемая Администрация игры - выполните просьбу которая актуально и много раз была написана с 2016 по 2017 год.

Думаю все видели и не раз тему про то что нельзя занять маяки на Архипелаге с планшетов или с телефона...
Эту тему игроки поднимали не раз...
Не давно плыл на Архе и нашёл свободный Маяк...
Зашёл в глубь острова и ждал пока соклановец найдёт меня, так-как он был с компа... Поставил добытчика сида...
Копал сид почти 2 часа... Я дал координаты соклану куда я поплыл, не тут то было координаты не действуют...
Так накопал 300 сида, приплыли Спартановцы заняли маяк и отбили маяк... Меня быстро убили и отправили в скрон лечить раны!!!
Но есть программа Puffn... Об этой программе поговорим потом...
Если вам не трудно создайте (обновление) где игроки могут занимать маяки с планшета или с телефона... Для нас это будет как статуя свободы в U.S.A. будем очень блогадарны...


И ещё одна проблема если вам не трудно создайте часы как кошель хапы, или кошель от марафона... Который будет падать в рюкзак как сдали ресы на часы... Как на Буре так и на Алой...
Который можно юзануть когда ваши игроки проекта могут нажать использовать с рюкзака...
Когда бой начинается виден только бой... Не задания не магазин... Ну это можно заранее при купить все что надо или до купить в панеле незаморачиваясь... Вот с часамы проблема... На арене или на Руинах или самая большая проблема на морях... Юзнул часы и вы проиграли или же выиграли а бой длился 30 минут...
А часы не резиновые а одноразовые... Пропадает время набить золота тем самым на 10-30 мин. А вот кошель хапы и кошель от марафона в общем занимает 2 часа...
А программа Puffn - запускающая игру как с компа...
Пока она начнёт работать можно сдохнуть... Так-как требует много ОЗУ, трафики интернета и видео карты которую нету у планшетов и телефонов... Geforce 1024 мегабайта и 512 битов не бывает там!!!... Так что эта тема с программой Puffn для нас можно считать загробной...
Создайте нам игрокам, которые играют с планшетов или же с телефонов этих два новых новшества...
Спасибо за внимания...
Удачи всем... И с наступающим всех Новым Годом!!!...

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
гиговая видяха с битовкой в 512??! WTF
Маша, у тебя опять форум отжимают!!!
Срочно новое фото!!
Я с паффином мучаюсь, и благодаря ему еще в оковы загремела, хотя потом выпустили, мол, с меня в Америке играли. Откуда мне знать было, что он генерирует черти пойми какое ip?
Умар, брат, не гони на Пуффин, Даже смарты на Симбиан 9х (а там предел ОЗУ 128 МБ, доступно из которых максимум 95 (N 95 8ГБ и N82, Е90), если руки прямые)могут запускать винду 95-98, которая эмулируется через эмулятор досбокс и вполне себе на сносной скорости. Уж Пуффин вполне себе нормально работает. Снеси через диспетчер задач на смарте ненужные процессы, снеси с автостарта хрень всякую и будет он нормально работать. Даже на одноядерных смартах он отлично работает. Не требует эта игра через браузерку графический ускоритель.
P.S. На Пуффине свет не сошёлся. Есть и другие браузеры, которые со встроенным флэш плеером.
CosmiCP.S. На Пуффине свет не сошёлся. Есть и другие браузеры, которые со встроенным флэш плеером.

Зачем нужен автомобиль, если можно ходить пешком?
Ключевое слово меня быстро убили)))
ГлухаяЯ с паффином мучаюсь, и благодаря ему еще в оковы загремела, хотя потом выпустили, мол, с меня в Америке играли. Откуда мне знать было, что он генерирует черти пойми какое ip?

Лол) у меня каждые два часа вход с новой страны, еще не заблочили) а так уже года три)
Обхожу блокировки одной большой страны)
Неудачнк, ну у них еще и показывало как устроство другое,типа с пк. Там же полная версия отображается
Спасибо за паффин. Кто подскажет, как в нем сделать видимой строку чата в горизонтальном положении смартфона? Даже в театральном режиме она не помещается.
Вопрос в другом... какого хрена не заняв маяк пытаться отбивать шахту? Особенно подло дождаться когда занявший маяк и убивший копателя отплывет и выбивать копателя.
Не занял маяк - сколько успел накопать - все твое. Спокйоно забрал сид и плыви на Тарт
_-Таргитай-_, у меня интересней случай был, приплываю на остров, а он не занят, а у нас 2 уже, захожу вглубь а острову 4 часа жизни . Ну я копателя выбить решила (голышом, глянуть чье), а мне в личку "свалии, куда прешь, нааше" и в схрон пнули) Ну там вообще очень странный остров был, пишу "вы огонь ткните для начала, копатели")
Глухая, Надо было одеться и пнуть самих в схрон :)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.