Парадокс

вы жалуетесь на то, что Администрация уже не читает форум?! хех я вам больше скажу она уже и оповещение в новостях не публикует))) недавно, вот, мини шааб было.. но новость об этом ни до ни после её появления не было
вывод - проект на грани вымирания! Админы забили на игру, не то что на игроков)
вопрос к людям - что вы будете делать если вдруг одним чудесным утром, зайдя на страницу drako.ru увидите "Приносим свои извинения, игра больше не доступна", написанное красивым шрифтом как и "драконы вечности" но большими буквами чтоб прям ЧЁТКО было видно прощальные слова

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
да не смешиты кто будет убивать курицу несущую золотые яйца. пока будет прибыль никто проект не закроет.
UNDeSAZARда не смешиты кто будет убивать курицу несущую золотые яйца. пока будет прибыль никто проект не закроет.UNDeSAZAR, походу уже слишком много яиц наносили одменам раз они так забили на игру
А зачем это нужно?В игре есть календарь событий,на нём всё видно.Я наоборот рад,что перестали захламлять новости малоинформативными сообщениями.
У похоронных бюро увеличится прибыль
Покорители бедны 1 раз в 2 месяца. Последнее оповещение было в марте http://drako.ru/about/news_events/40221.html
Отсутствие оповещения 2-х предыдущих данных событий ни кого так не бударажило))
А кто его знает, если ежегодное событие "Сокровища хапуг" небыло, безумия уже тоже давно не видел, да и лотерея не состоялась...
Ночь Великих Драконов? Будет ли?
One Slash ManА кто его знает, если ежегодное событие "Сокровища хапуг" небыло, безумия уже тоже давно не видел, да и лотерея не состоялась...
Хапуги были один единственный раз, но успели стать ежегодными и даже отмениться. Вот это карьерный рост
Mitofan,
Mitofan, хапуг отменили, очивку о его ежегодности оставили
я тебе открою один секрет. Администрация читает форум

Тсс! Не пали!
Флэш дохнет, на кой админам ваши оповещения, когда есть проблема важнее - сваять клиент.
Ранрая тебе открою один секрет. Администрация читает форум
Что толку от того что она читает?В игре нет никаких изменений,нет обновлений,новостей нет,не решаются насущные проблемы(негативное влияние переродов на новых игроков,треугольник классов-почему нет паладинов и тд и тп)ничего нет-все идет по накатанной и складывается впечатление что действительно на игру забили и уже опасаюсь вкидывать сюда донат,неровен час и закрою игру. У игры огромнейший потенциал(даже без клиента) в плане получения прибыли но...тишина и это напрягает и заставляет думать о скорой кончине проекта.
Ранра, и смеется, ты забыл добавить)
One Slash Man, там еще есть ачивка рахнидофоб. Тоже безумно актуальная.
кепаса парадокс
MitofanOne Slash Man, там еще есть ачивка рахнидофоб. Тоже безумно актуальная.
Точно! Верните рахнид! Усильте барсов!
А если закроют проект, то я переделаю всю работу за год, меня уволят и я стану бомжом...
Да хотя бы взять последний вход Незы в игру
big-bad-wolf, у админов может быть написано, что заходили хоть в 2012 году, но они сидят онлайн)
CosmiCФлэш дохнет, на кой админам ваши оповещения, когда есть проблема важнее - сваять клиент.солнышкин, а на трассу всё таки идти надо) и вообще не понятно как народ играет на мобильных гаджетах, без клиента)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.